Главная » Криминальные » Своя чужая (сериал 2015) 13 серия

Своя чужая (сериал 2015) 13 серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Андрей Элинсон
В ролях:Мария Шукшина, Борис Каморзин, Анатолий Лобоцкий, Владимир Епифанцев, Андрей Феськов, Кирилл Ульянов, Михаил Трясоруков, Николай Смирнов, Владислав Резник, Карина Медведева
Смотреть сериалы онлайн

Прийти в новый коллектив это всегда непросто, это минное поле, на котором подорваться проще простого. А для героини остросюжетного многосерийного фильма «Своя чужая» это оказалось вдвойне нелегко, ведь она – привлекательная молодая женщина, которой поручено управлять состоявшимся коллективом бравых мужчин, чье мнение – женщине с такой работой точно не справиться. А сможет ли она изменить их мнение относительно ее способностей и как это сделает – зрители смогут очень скоро узнать.
В убойном отделе ГУВД Санкт-Петербурга освободилось место начальника, на которое претендуют местные следаки, готовые взять в свои крепкие руки управление подразделением. Но вместо того, чтоб взять кого-то из местных спецов, на место назначается пришлый человек из Москвы. Коллектив гадает о том, каким окажется новый начальник и какие правила работы он будет вводить. Но они и предположить не могли, что назначенцем окажется женщина – Александра Анатольевна Маринец. Оперативники не приняли такое решение сверху всерьез, ведь в новом начальнике они сумели только разглядеть то, что подполковник Маринец привлекательна. Но героиня докажет всем, что красота и молодость являются далеко не единственными ее достоинствами. Теперь сильной и волевой женщине придется немало постараться, чтоб мнение окружающих поменялось, и в ней разглядели еще и высококвалифицированного профессионала, которая знает свое дело. И это у нее получится уж точно, поскольку она успешно руководила и прежде мужским коллективом, в котором ее долго не принимали как свою, но она делала свою работу и доказала, что женщине в убойном отделе можно и нужно работать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Своя чужая (сериал 2015) 13 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты