Главная » Детективы » Защитница (сериал 2012) 1 серия

Защитница (сериал 2012) смотреть в онлайн1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2012
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Тименко
В ролях:Екатерина Климова, Екатерина Варченко, Сергей Горобченко, Ада Роговцева, Дмитрий Орлов, Екатерина Вуличенко, Василий Мищенко, Наталья Хорохорина, Александр Логинов, Владимир Горянский
Смотреть сериалы онлайн

Когда на кону стоит честь и репутация близкого человека, то любые усилия не окажутся лишними. Именно такую позицию заняла героиня детективного многосерийного фильма «Защитница», ведь она беспрекословно верит в слова своего отца, ближе которого у нее на этом белом свете никого нет.
Мария Комиссарова выросла в небольшом поселке в семье егеря Матвея Андреевича, который после смерти любимой супруги воспитывал дочь в одиночку. Именно он воспитал ее такой, какой она выросла: внимательной, ответственной и прозорливой. Именно из-за отца она пошла служить в местный отдел полиции, хотя все не понимали выбора красивой и умной девушки, которая могла удачно выйти замуж и жить под крылом сильного супруга. Героиня же однозначно сделала выбор своего будущего и, главное, что отец ее поддержал, тем более в поселке всегда все было тихо и спокойно. Но времена меняются, и теперь даже в их немногочисленном поселке произошло преступление, выходящее из привычного уклада жизни местного населения. Из тюрьмы сбежало несколько заключенный, который напали на товарняк с золотом. Дело поручили заниматься отделу, где служит сержантом Комиссарова. Героиня моментально сориентировалась в обстоятельствах и поняла, как надо действовать. А тот факт, что в этом деле появилось еще и имя ее любимого отца заставило героиню пообещать себе, что дело она не просто раскроет, наказав виновников и вернув репутацию и честное имя отцу, но и докажет всем, что она заслуживает свое место в отделе полиции. А как это будет происходить и чем в итоге закончится – зрители смогут узнать совсем скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Защитница (сериал 2012) смотреть онлайн бесплатно1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты