Главная » Комедии » Классные мужики (сериал 2010) 7 серия

Классные мужики (сериал 2010) смотреть в онлайн7 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2010
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Олег Фомин
В ролях:Светлана Иванова, Владимир Ильин, Александр Феклистов, Ксения Буравская, Алексей Воробьев, Евгений Пронин, Олег Фомин, Людмила Артемьева, Луиза Мосендз, Галина Польских
Смотреть сериалы онлайн

Успех и удача – перелетные птицы, которые готовы вмиг улететь от своего обладателя к кормушке, где будет корм повкуснее. Поэтому никогда не стоит ждать, что они будут с тобой и в радости, и в горе. Это очевидно и героям комедийного многосерийного фильма «Классные мужики», которые когда-то были на вершине успеха, а потом оказались никому не нужны. Но судьба сжалилась над ними и сделала подарок. А что за сюрприз преподнесет героям жизнь и как они этим воспользуются – зрители совсем скоро смогут узнать.
Уже 20 лет в большом деревенском доме живут вместе драматург Михаил Желяев и когда-то популярный музыкант Николай Подражанский, которых погубил зеленый змий и неудачи в карьере. И тут к ним в гости приезжает девушка по имени Арсения, которая просит у них помощи в осуществлении своей мести бывшему возлюбленному и его невесте, которая без спроса заняла ее место. Сеня воспитывалась только мамой, получив от нее прекрасное воспитание и ясный, живой ум. Девушка познакомилась с местным красавчиком Антонио, который в последний момент переметнулся к более яркой и успешной певице Шумской. Девушка задыхалась от обиды и выигрыш в лотерее решила использовать так, чтоб обидчики завистливо оглядывались на нее – новую как внешне, так и внутренне. И вместе с Микки и Ники Сеня добилась желаемого, но цель оправдана ли, ведь она сама превратилась в жестокую и циничную особу, которая идет по головам и не помнит добра людей, которые за нее столько переживали.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Классные мужики (сериал 2010) смотреть онлайн бесплатно7 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Карина
Карина10 июля 2020 12:46
Мне нравятся эти актеры, так что с удовольствием наблюдала за всеми приключениями героев!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты