Главная » Комедии » Классные мужики (сериал 2010) 8 серия

Классные мужики (сериал 2010) 8 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2010
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Олег Фомин
В ролях:Светлана Иванова, Владимир Ильин, Александр Феклистов, Ксения Буравская, Алексей Воробьев, Евгений Пронин, Олег Фомин, Людмила Артемьева, Луиза Мосендз, Галина Польских
Смотреть сериалы онлайн

Успех и удача – перелетные птицы, которые готовы вмиг улететь от своего обладателя к кормушке, где будет корм повкуснее. Поэтому никогда не стоит ждать, что они будут с тобой и в радости, и в горе. Это очевидно и героям комедийного многосерийного фильма «Классные мужики», которые когда-то были на вершине успеха, а потом оказались никому не нужны. Но судьба сжалилась над ними и сделала подарок. А что за сюрприз преподнесет героям жизнь и как они этим воспользуются – зрители совсем скоро смогут узнать.
Уже 20 лет в большом деревенском доме живут вместе драматург Михаил Желяев и когда-то популярный музыкант Николай Подражанский, которых погубил зеленый змий и неудачи в карьере. И тут к ним в гости приезжает девушка по имени Арсения, которая просит у них помощи в осуществлении своей мести бывшему возлюбленному и его невесте, которая без спроса заняла ее место. Сеня воспитывалась только мамой, получив от нее прекрасное воспитание и ясный, живой ум. Девушка познакомилась с местным красавчиком Антонио, который в последний момент переметнулся к более яркой и успешной певице Шумской. Девушка задыхалась от обиды и выигрыш в лотерее решила использовать так, чтоб обидчики завистливо оглядывались на нее – новую как внешне, так и внутренне. И вместе с Микки и Ники Сеня добилась желаемого, но цель оправдана ли, ведь она сама превратилась в жестокую и циничную особу, которая идет по головам и не помнит добра людей, которые за нее столько переживали.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Классные мужики (сериал 2010) 8 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Карина
Карина10 июля 2020 12:46
Мне нравятся эти актеры, так что с удовольствием наблюдала за всеми приключениями героев!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты