Главная » Комедии » Отель Элеон 3 сезон

Отель Элеон 3 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:21 серий
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Антон Федотов, Антон Маслов, Екатерина Забулонская
В ролях:Милош Бикович, Диана Пожарская, Екатерина Вилкова, Елена Ксенофонтова, Григорий Сиятвинда, Сергей Лавыгин, Ольга Кузьмина, Виктор Хориняк, Сергей Ларин, Олег Гаас
Смотреть сериалы онлайн

Ничто не стоит на месте, все меняется под стать реальности современного мира. Измениться и ход жизни героев из полюбившегося всем зрителям комедийного сериала «Отель Элеон 3 сезон». Есть в столице прекрасное место, куда приезжие с удовольствием заселяются, а москвичи приходят сюда ради посещения уютного и престижного ресторана Victor, которым управляет шеф-повар Виктор Баринов – обладатель звезды Мишлена. Жизнь сотрудников идет своим чередом, претерпевая огромное количество трудностей и радуясь каждому новому посетителю. Отелем управляет амбициозная Элеонора Андреевна, а помогают ей обаятельный Михаил Джекович и строгая София Яновна. А вот ее лентяй племянник Павел Аркадьевич надевает на себя форму обычного портье, ведь он не сумел оправдать тетиных надежд и теперь ему совсем не до любовных интриг. Тем более, его последняя влюбленность оказалась разрушительной. Но зато у самой горничной Дарьи Канаевой появляется новый ухажер, который готов ради нее на небывалые поступки, вплоть даже до покупки самого отеля, хотя он в ней увидел лишь копию своей погибшей супруги. Даже строгая и закрытая София Яновна откроется по новому, ведь в отеле появится новый коуч Вадим, а по совместительству ее бывший супруг. Как же все эти разношерстные персонажи смогут вместе работать, ведь их жизни тесно переплетены, и часто отделить одно от другого невозможно? А может это и не нужно, ведь именно в команде и заключается успех заведения.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Отель Элеон 3 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть
21 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мария
Мария13 мая 2020 06:46
Весело, смешно. Бикович - красавчик, Диана Пожарская - красавица. Еще и узнать можно о том, как построен отельный бизнес.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты