Главная » Сериалы Партнеров » Северное сияние. Ведьмины куклы (сериал 2018) 2 серия

Северное сияние. Ведьмины куклы (сериал 2018) 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Владимир Нахабцев
В ролях:Ирина Горячева, Анна Дулова, Никита Плащевский, Константин Шелестун, Алексей Симонов, Галина Бокашевская, Хельга Филиппова, Виталия Корниенко, Владимир Котов, Елизавета Нилова
Смотреть сериалы онлайн

Детективы любят все, это понятно и кинематографистам. Поэтому так часто на экранах оживают герои бестселлеров, с которыми читатели переживали все перипетии судьбы и верили, что у них все получится. Вот только успех книги не означает, что и экранизация произведет фурор среди телезрителей. Но сериал по мотиву детектива Виктории Платовой «Северное сияние. Ведьмины куклы» является именно тем фильмом, который оказался кстати. Ведь нетривиальный сюжет с его неожиданными поворотами, очаровательные и немного странные персонажи, а также красота мест, где происходили съемки – уж точно стал неплохим вариантом переноса интересного чтива на телеэкраны.
Писательница Агата Север талантлива и своеобразна, прямолинейна и эксцентричность. Может именно это и притянуло к ней Марусю, ее помощницу, которая мечтает стать писателем и ради этого относится благосклонно к выходкам своей наставницы. И вот после выхода последней книги Агата с Марусей отправляются на небольшой остров в Ладожском озере за поиском вдохновения, ведь именно здесь год назад произошли события, которые писательница детективов перенесла на страницы своего последнего романа. Местные встретили героинь с настороженностью, ведь сюжет книги касался практически каждого жителя. Но теперь для Агаты важно разгадать старую семейную тайну своей семьи и заодно спасти саму себя. Ведь накануне приезда героинь на острове погибла тетка Агаты София, которые все местные считали ведьмой-кукольницей, а теперь и двоюродная сестра, в смерти которой обвиняют Север. Все здесь пронизано мистикой, но прагматичная Агата и безропотно доверяющая ее интуиции Маруся докажут, что все это дело рук обычного человека, который заслуживает наказания и за некоторые преступления минувших лет.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Северное сияние. Ведьмины куклы (сериал 2018) 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты