Главная » Детективы » Северное сияние. Шорох крыльев (сериал 2019) 1 серия

Северное сияние. Шорох крыльев (сериал 2019) смотреть в онлайн1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Владимир Нахабцев
В ролях:Ирина Горячева, Анна Дулова, Никита Плащевский, Константин Шелестун, Алексей Симонов, Галина Бокашевская, Хельга Филиппова, Виталия Корниенко, Владимир Котов
Смотреть сериалы онлайн

Где брать вдохновение и интересные истории для написания новых романов, когда наступает творческий кризис? Для героини мини-сериала «Северное сияние. Шорох крыльев» ответ ясен и понятен как белый день. Конечно, нужно отправляться в путь туда, где всегда творятся странные и загадочные происшествия, в которых всем видится мистическое провидение. Но только не ей, ведь ее железная прагматичность не может позволить поддаться всеобщей панике и страху, поскольку без помощи человека ничего не происходит.
И вновь на небольшом и таинственном острове в Ладожском озере начинают творится странности: в лесу находят тела погибших по непонятной причине зверей, местной девочке Майе мерещится странный старец и все слышат в лесу странный вой. Но самым ужасным становится находка в озере – труп неизвестного мужчины с укусами. И не зря в народе бытует поверье, что остров не любит чужаков. И тут даже самый скептик готов уже безропотно поверить в местные байки или сказки про вампиров, высасывающих из людей вместе с кровью всю их жизнь. Но опытный детектив и чрезмерно амбициозная Агата Север со своей очаровательной помощницей Марусей понимают, что на острове кто-то решил поиграть на нервах местных. И кому как не им заняться этим расследованием, даже если это навлечет на самих героинь смертельную опасность. Не все идет по плану, но однозначно отважные сыщицы выйдут на след преступника и вновь наступит мир и покой в округе. Но как они будут это делать – зрители совсем скоро смогут узнать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Северное сияние. Шорох крыльев (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты