Главная » Драмы » Сколько живет любовь (сериал 2019) 4 серия

Сколько живет любовь (сериал 2019) смотреть в онлайн4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
Жанр:Драмы
Режиссёр:Денис Елеонский
В ролях:Вячеслав Чепурченко, Ольга Павловец, Алексей Федькин, Мария Шманина, Наталья Бурмистрова, Денис Елеонский, Евгений Зарубин, Вячеслав Коробицин, Любовь Макеева, Татьяна Мишина
Смотреть сериалы онлайн

Живет любовь 3 года или 7 лет, не важно. Для любви важен не срок, не возраст, не статус. В любви главным является именно то, что появилось между героями драматического сериала «Сколько живет любовь». Сюжет нетривиален, что заставляет зрителей не отрываться ни на секунду от экранов, ведь перипетии судьбы запутавшихся в своей жизни людей не могут никого оставить равнодушными.
Вера Алексеевна работает в школе учительницей, преподавая многочисленным ученикам азы математики и открывая в них лучшие стороны. Одним из таких стал и одиннадцатиклассник Александр, который может остаться на еще один год в школе. Героиня решает взять над хулиганом шефство, ведь своих детей у нее нет и для нее все ребята являются будто детьми. Но вскоре после многочасовых кропением над учебником математики и решением запутанных логических задачек между героями вспыхивают те чувства, которых быть не может между юным учеником и взрослой учительницей. Но настойчивость парня и неудачный брак, в котором Вера испытывает насилие со стороны мужа, приводит к тому, что герои признают свои чувства. И вот проходит много лет, Александр является директором успешной фирмы, а дома его ждет любимая Верочка. Много трудностей пришлось пройти героям: осуждение, косые взгляды и предубеждения о значительной разнице в их возрасте. Вера И Александр все это пережили, но смогут ли они и дальше нести свою любовь, которую столько лелеяли в своих сердцах – зрители смогут скоро узнать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Сколько живет любовь (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты