Главная » Мелодрамы » Я подарю тебе рассвет (сериал 2019) все серии

Я подарю тебе рассвет (сериал 2019) все серии

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Я подарю тебе рассвет (сериал 2019)
В ролях:Алёна Коломина, Ксения Лукьянчикова, Кирилл Кузнецов, Алёна Хмельницкая, Анатолий Котенёв, Анна Ардова, Прохор Дубравин, Наталия Васько, Татьяна Вашневская
Смотреть сериалы онлайн

Каждый человек должен знать кто он, а без информации о родителях, чья кровь течет у тебя по венам, это трудно сделать. Поэтому героиня мелодраматического отечественного фильма «Я подарю тебе рассвет» решает отыскать тех, в чьей семье должна была расти и радоваться жизни. И неприятности, которые на себя она способна этим навлечет, были последним, о чем задумывалась героиня. А что же с ней произойдет - зрители смогут узнать совсем скоро, посмотрев серии этого захватывающего сериала.
Подающая надежды художница Карина вскоре после смерти родителей узнает, что она была им не родной дочерью. Эта мысль всполошила душу героини, ведь она не одна на этом свете и где-то есть близкие ей люди, которые смогут приютить и одарить теплом, которого ей так не хватает. Вот только обстоятельства, при которых она оказалась у воспитывающих ее семнадцать лет родителей оказались непростыми, ведь они выкрали ее младенцем. Карина обращается к своей крестной Анне за советом, и та подсказывает ей как найти настоящих родных. И вот она появилась на пороге дома бизнесмена Зорина, который много лет ни дня не переставал думать о своей девочке. Вот только радость отца не разделяет его вторая жена Ольга со своим сыном Егором и племянницей Сюзанной, ведь они не собираются делиться наследством. И теперь героине, которая только сумела обрести семью может лишиться собственной жизни.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Я подарю тебе рассвет (сериал 2019) все серии


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты