Главная » Мелодрамы » Без вины виноватые (сериал 2008)

Без вины виноватые (сериал 2008) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2008
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Глеб Панфилов
В ролях:Инна Чурикова, Андрей Харыбин, Олег Янковский, Владимир Чуприков, Иван Панфилов, Виктор Сухоруков, Дмитрий Певцов, Мария Шукшина, Альберт Филозов, Амалия Мордвинова
Смотреть сериалы онлайн

Экранизация пьесы Александра Островского в сериале с одноименным названием «Без вины виноватые» переносит зрителя в прошлый век, когда некоторые вещи, воспринимаемые в современном мире как обыденность и необходимость, считались позором. Зрители окунуться в невероятную атмосферу, после чего мир теперешний будет восприниматься, с другой стороны.
Елена Ивановна Кручинина теперь успешная и обеспеченная дама, за которую мужчины поднимают бокалы только стоя и не переставая восхваляют ее красоту и талант. А в душе эта красивая женщина нежная, ранимая и беззащитная лебедь, пережившая в жизни огромную трагедию. И вот она успешной актрисой возвращается в провинциальный городок на гастроли, где родилась и выросла, впервые влюбилась и навсегда разочаровалась в мужчинах. С тех пор минуло почти двадцать лет, столько же было бы и ее сыну, который умер от тифа по ее мнению. Героиня все эти годы носила горесть в душе не только из-за смерти младенца, но и из-за предательства его отца – Григория Львовича Мурова, выбравшего не ее с сыном, а богатую невесту. Чувства и обида от того потрясения, воспоминания о невзгодах молодости нахлынули на красавицу, но все мысли ушли на второй план при встрече с юным актером, подающим надежды, Григорием Незнамов. Героиня начинает принимать активное участие в жизни и его становлении как актера, а потом узнает то, чего никак не могла ожидать. И чем же возвращение в город юности и это неожиданное знакомство обернется для героев – зритель очень скоро узнает, хотя прочитавшим книгу и так ясно.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Без вины виноватые (сериал 2008) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты