Главная » Сериалы Партнеров » Клан ювелиров (сериал 2015)

Клан ювелиров (сериал 2015)

Добавить в закладки
Добавлена:95 серий
Год:2015
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Дмитрий Гольдман, Антон Циватый, Сергей Кравец
В ролях:Наталия Денисенко, Андрей Фединчик, Константин Данилюк, Вячеслав Довженко, Валерия Ходос, Светлана Зельбет, Елизавета Зайцева, Алексей Череватенко, Лилия Яценко, Дмитрий Суржиков
Смотреть сериалы онлайн

Дети не должны отвечать за любые действия своих родителей, ведь ошибки никак не передаются по наследству как гены. Но в строгих и наполненных особыми правилами жизни семьях героев авантюрного мелодраматического сериала «Клан ювелиров» принципы существования в этом мире совсем другие, ведь главы семей, затаив в далеком прошлом обиду друг на друга, готовы вероломно сломать судьбы своим детям, не позволив им самим выбирать жизненный путь.
Началось все еще в 1985 году, когда двое верных друзей Георгий Метревели и Борис Кравец были студентами 2 курса Львовской академии искусств, выбрав в качестве профессии – ювелирное дело. И вот в прекрасном городе Кутаиси, где они отдыхали летом Серго Метревели, владелец своего ювелирного дома и отец одного из юношей, подарил им по профессиональному набору ювелирных инструментов, предвидя их успешное будущее. Это стало некой точкой отсчета для будущего героев, наполненного ненавистью и цинизмом. Да и судьба приготовила для друзей много перипетий, после которых дорожки героев разошлись по разные стороны, настроив их друг против друга – один уехал в Грузию, чтоб присоединиться к семейному делу, а второй – остался во Львове, устроившись к Льву Галицкому. Но через много лет герои снова сталкиваются и теперь готовы ради своей злости и ненависти испортить будущее своим детям: Зое и Тимуру, которые влюбились друг в друга и готовы пойти наперекор всему. Но вот только юным влюбленным придется бороться даже не ради своей любви, а ради возможности выжить, ведь в мире больших денег и драгоценного блеска правила очень жестокие.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Клан ювелиров (сериал 2015)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алина
Алина31 июля 2020 01:11
Сюжет интересный, начало затягивает зрителя. Но потом, как обычно, сильно растянуто и даже местами скучно.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты