Главная » Мелодрамы » Екатерина 1 сезон 4 серия

Екатерина 1 сезон 4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Баранов, Рамиль Сабитов
В ролях:Марина Александрова, Владимир Меньшов, Константин Лавроненко, Александр Лазарев мл., Юлия Ауг, Александр Яценко, Риналь Мухаметов, Иван Добронравов, Николай Козак, Светлана Корчагина
Смотреть сериалы онлайн

История знает множество особенных личностей, сумевших сделать многое для роста, развития и процветания великой России. Одной их таких людей однозначно была и Екатерина Великая, являющаяся главным персонажем драматического сериала «Екатерина», которая за тридцать лет своего правления подарила государству такое количество новшеств и побед, которых прежде не удавалось достичь другим властителям. Именно эта женщина привела Россию к расцвету во многих сферах, подняв страну в глазах Европы и остального мира. Но не только историческая значимость сериала привлечет зрителей к телеэкранам, но и пышные декорации, великолепные наряды актрис и сами актеры, которые с таким успехом вжились в своих персонажей и сумели заставить каждого зрителя будто побывать в России того времени с ее неповторимым духом и величием.
Царствующая Елизавета Петровна понимает, что передавать престол страдающему слабоумием племяннику Петру передавать нельзя. Эта волевая женщина родила бы сама будущего императора, но она бесплодна. Поэтому она решает сосватать царевичу невесту из числа прекрасных знатных девушек со всех концов. Одной из них стала никому неизвестная австрийская принцесса София Федерика из обедневшего рода прусских королей. Девушка отправлялась в далекую страну ради того, чтоб стать счастливой, ведь ее наивная душа верила, что в жизни может быть, как в сказках. Но вместо этого холодная России ее встречает дворцовыми интригами, безжалостными заговорами, а также жаждой наследника от Елизаветы и безразличием новоиспеченного супруга. Героине придется впереди испытать немало трудностей, но окрещенная в Екатерину София сможет все это пережить, ведь ее судьба предречена и пути назад нет.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Екатерина 1 сезон 4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Жанна
Жанна13 мая 2020 15:33
Сериал неплохой, но без восторга. Как предварительно я усомнилась в верности выбора актрисы на роль Екатерины, так и по итогу просмотра мнения своего не поменяла. Ничего не имею против Марины Александровой, но в этой роли она не убедительна.
Мария
Мария12 мая 2020 15:30
Любителям истории и не только. Марина Александрова - красивая женщина и талантливая актриса. Смотрится на одном дыхании
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты