Главная » Драмы » Этим пыльным летом (сериал 2018) 1 серия

Этим пыльным летом (сериал 2018) 1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
Режиссёр:Наталья Хлопецкая
В ролях:Вадим Андреев, Ольга Виниченко, Сергей Жарков, Дмитрий Калязин, Вера Воронкова, Юлия Кокрятская, Евгения Розанова, Сергей Петров, Сергей Галахов, а
Смотреть сериалы онлайн

Отношения в семье имеют большое значение для человека. Когда нет связи между родственниками, то вся жизнь может пойти под откос. Что-то такое и произошла с семьей из детективного сериала «Этим пыльным летом», член которой попал в большую заварушку. И только вместе герои смогут выкарабкаться из происходящего, но сумеют ли они преодолеть все свои противоречия и найти компромисс ради близкого человека – зрители смогут узнать своем скоро.
В небольшом провинциальном городке Милютинске происходит убийство местного чиновника Ремезова, который претендует на пост мэра. В преступлении обвиняют простого таксиста Макарыча, хотя в связях с политическими кругами этот мужчина уж точно не был замечен. Все обвинения строятся на том, что герой помыл свою машину примерно в тот же временной промежуток, когда и произошло убийство. У Макарыча нет денег, но зато есть двое взрослых детей, которые решают вытащить из сложившейся ситуации своего отца. Вот только проблема состоит еще в том, что сын Влад и дочь Тина много лет не общаются и их действия по спасению обвиняемого Макарыча разобщены. Каждый из наследников пытается по своим каналам выйти на след настоящего преступника: Влад через ФСБ, где много лет служит, а Тина через свое хобби, подпольные бои, на соревнованиях по которыми постоянно присутствуют криминальные элементы. Но в ходе своих расследований, герои все больше начинают друг друга ненавидеть, ведь вся их жизнь пропитана секретами и каждому есть, что скрывать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Этим пыльным летом (сериал 2018) 1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты