Главная » Драмы » Морпехи (сериал 2011) 1 серия

Морпехи (сериал 2011) 1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2011
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Мурад Алиев, Дмитрий Матов
В ролях:Игорь Новоселов, Игорь Жижикин, Лев Прыгунов, Ольга Остроумова, Валентин Гафт, Леонардас Победоносцевас, Андрей Руденский, Илья Оболонков, Алексей Огурцов, Владимир Литвинов
Смотреть сериалы онлайн

Остросюжетный приключенческий боевик "Морпехи" расскажет зрителям историю товарищей, которые целенаправленно двигаются к высокой цели в жизни, ведь призванием они избрали сразу после школы - помогать государству и оберегать спокойствие государства в морях. Но перед ними постоянно возникают непреодолимые преграды. Но ребята благодаря твердому характеру и крепкой дружбе с ними управляются на высшем уровне.
Идет 1974 года, несколько приятелей: Витя Табачников, Саня Кузнецов и Сережа Канатиков - оканчивают свою учебу в училище Нахимова, где всем нюансам морского дела научили и подарили возможность стать героями страны. Вот только мечтам о море грозит опасность, ведь Виктор заступается на улице за девушек и ввязывается в драку. Но верные товарищи подставляют дружеское плечо и вместе берут на себя ответственность за происходящее. Их успехи в учебе и прекрасные характеристики позволяют им продолжить обучение. А сразу после окончания у них появляется нужда избрать нелегкий выбор, но герои не готовы отходить от цели и становятся "черными беретами" или "морскими дьяволами". Теперь у них множество ответственных и наиболее важных миссий предстоит, которые необходимо исполнить. И первым заданием является задание в морях у Африки, где их ждет много опасностей. Но сумеют ли герои их преодолевать, не утеряв души, ведь на родных берегах их поджидают любимые девушки и обожаемые родители?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Морпехи (сериал 2011) 1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты