Главная » Мелодрамы » Случайных встреч не бывает (сериал 2016)

Случайных встреч не бывает (сериал 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Украина
Режиссёр:Виктория Мельникова
В ролях:Анна Кузина, Сергей Радченко, Алла Мартынюк, Сергей Деревянко, Сергей Калантай, Станислав Мельник, Мила Сивацкая, Анастасия Гиренкова, Вячеслав Николенко, Анатолий Зиновенко
Смотреть сериалы онлайн

Все, что происходит в жизни не случайно. Судьба лучше знает по какому пути направить человека ради его же блага. Иногда то, что происходит кажется совсем не в таком свете, а наоборот – как козни злодейки-судьбы. Именно так и думала героиня сериала «Случайных встреч не бывает», но вскоре ее мнение может кардинально поменяться.
Елена Ворохтина вполне успешная женщина, которая с мужем Александром открыли практически с нуля свой бизнес под наименованием «Олгрейн», приносящий хорошую прибыль и в целом удовольствие героям в жизни. Много лет семья Ворохтиных радуют друг друга, показывая все вкруг свое счастье без стеснения. Но для Елены есть одно «но», ведь после автомобильной аварии она осталась бесплодной навсегда. Это невероятно огорчает героиню, а вот для ее супруга в этом нет ничего зазорного – он не стремится обзавестись потомством. Поэтому предложение женщины взять из приюта ребенка вызывает в нем лишь раздражение и злость на ту, которой это важно. Елена не понимает столь явное нежелание супруга завести ребенка, но она просто еще не знает, что у Александра давно есть другая женщина. Что же держит тогда мужчину рядом с нелюбимой? Конечно, деньги и бизнес, которым владеет и управляет в основном супруга. И вот появляется человек, который наконец готов открыть Елене глаза на собственный брак, трещащий по швам – ее финансовый директор по имени Роман. Справится ли героиня с этой информацией и как сумеет жить с такими новостями – зрители скоро узнают.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Случайных встреч не бывает (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты