Главная » Мелодрамы » Горизонты любви (сериал 2018)

Горизонты любви (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Украина
Режиссёр:Виктор Кустов
В ролях:Даниил Белых, Марина Денисова, Дмитрий Сарансков, Тимофей Криницкий, Сергей Фролов, Иванна Ницак, Ольга Неверко, Наталья Батрак, Любомирас Лауцявичюс, Людмила Рымарь
Смотреть сериалы онлайн

Сколько неприятностей и перипетий судьбы способен выдержать один человек? Именно ответ на этот риторический вопрос и будет пробовать отыскать героиня украинского сериала «Горизонты любви», ведь от этого зависит будущее.
Варя прекрасная девушка, которая верит, что она счастлива и полностью довольна своей жизнью. Но так ли это? В один ужасный день, который навсегда изменил жизнь девушки, она узнала, что сильно ошибалась. Тогда на рынке, где Варя торгует овощами в палатке несмотря на то, что ей на днях рожать, была облава и ее начальник отпустил раньше обычного. Казалось бы, прекрасно – можно больше времени провести с любимым мужем Геннадием и подышать чистым воздухом вечером в парке. Но вместо таких радужных мыслей ей пришлось увидеть мужа с другой женщиной в их квартире. Решение было для героини однозначным – разводиться с изменником и предателем. Но только тот не собирался так просто отпускать девушку, говоря ей слова любви и сожаления. Но Варя не простила и уехала жить к родителям, а после все же сумела получить и развод, ведь бывший муж попал в аварию пьяным и получил за это срок. И кажется, что жизнь дает героине шанс на новую жизнь, где предательству и лжи нет места. Но Геннадий вышел именно в тот момент, когда героиня сумела вновь воспрять духом и влюбиться в школьного учителя Илью. Сумеет ли Варя пережить опять ту боль или сдастся обстоятельствам ради ребенка, которому нужен отец – зрители скоро смогут узнать из этого нетривиального сюжета сериала.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Горизонты любви (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты