Главная » Криминальные » Такая работа 1 сезон 44 серия

Такая работа 1 сезон 44 серия

Добавить в закладки
Добавлена:80 серий
Год:2014
Страна:Россия
Режиссёр:Владимир Койфман, Сергей Мезенцев, Дмитрий Изместьев
В ролях:Александр Саюталин, Оксана Базилевич, Дмитрий Паламарчук, Максим Меркулов, Алексей Митин, Ирина Шеянова, Александр Большаков, Сергей Кудрявцев, Антон Мамин, Елизавета Карнаух
Смотреть сериалы онлайн

Командная работа в любом деле значит очень много, ведь только обьеденив усилия каждого можно добиться отличного результата. Эту простую истину знают и смелые герои детективного отечественного сериала "Такая работа 1 сезон", поэтому их профессиональная деятельность столь успешна, да и жизнь в целом.
На базе полицейского управления начальством принято экстраординарное решение - создать совершенно уникальный отдел, который будет заниматься особыми делами, которые доверить линейным не рационально. И хотя поначалу настрой был не самым радужным, ведь все сотрудники нового отдела кажутся с первого взгляда молодыми и зелеными, у которых нет достаточного опыта для раскрытия столь резонансных дел. Но вскоре все поменялось. А почему же именно они? Да все просто - в команду отобраны специалисты высокого уровня, каждый из которых в своем деле знает толк. Ими стали: капитан Филиппов, Ильинский и Лернер, а также очаровательная лейтенант Стрельникова. Именно таким составом герои с азартом и присущим молодости рвением берутся со всей ответственностью за самое безнадежное дело, искусно собирают на месте преступления улики, в первые часы выходят на подозреваемого и филигранно находят железные доказательства его вины. Именно такой командой только можно добиться потрясающих результатов. А как они будут это делать - зриетли смогут в каждой серии, которая является повествованием одного преступления.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Такая работа 1 сезон 44 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Неона
Неона20 декабря 2020 16:57
замечательный сериал!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты