Главная » Криминальные » Такая работа 2 сезон 50 серия

Такая работа 2 сезон 50 серия

Добавить в закладки
Добавлена:64 серии
Год:2015
Страна:Россия
Режиссёр:Владимир Койфман, Сергей Мезенцев, Дмитрий Изместьев
В ролях:Александр Саюталин, Оксана Базилевич, Дмитрий Паламарчук, Максим Меркулов, Алексей Митин, Ирина Шеянова, Александр Большаков, Сергей Кудрявцев, Антон Мамин, Елизавета Карнаух
Смотреть сериалы онлайн

В новом сезоне остросюжетного сериала "Такая работа 2 сезон" в сплоченной команде оперативников убойного отдела планируется пополнение, которое принесет им не только успех по раскрытию дел, но и изменения в личной жизни. А наблюдать за тем как отважные оперативники борются с преступностью, выводя их на чистую воду и спасая невиновных - зрители смогут очень скоро, ведь каждая серия - это самостоятельная история одного преступления и того как герои целенаправленно идут к его раскрытию. И зрителям точно не придется скучать, ведь они смогут не только наблюдать за их работой, но и сопереживать с героями их взлеты и падение, любовь и разочарования, дружбу и предательство. И именно их крепкая дружба внутри коллектива делает их теми, кто может выполнять такую работу.
Команда особого отдела при ГУВД города Санкт-Петербурга занимается самыми резонансными и сложными делами. И хотя поначалу казалось, что ребята, которые вот только окончили юридическую академию, не способны выполнять поставленные задачи, то уже после первого раскрытого дела мнение начальства и коллег кардинально поменялось. И капитаны Филиппов, Лернер, Ильинский вместе с очаровательной старшим лейтенантом Стрельниковой невероятно быстро и профессионально берутся за ту работу, которую выбрали для себя сами. А их принципиальность и амбициозность делает свое дело, ведь они честно выполняют свой долг и берутся за каждый расследование, рискуя собственной жизнью ради справедливости и наказания виновных в тяжких преступлениях. И только благодаря таким людям закон будет иметь свою силу!


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Такая работа 2 сезон 50 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты