Главная » Сериалы Партнеров » Судьба по имени любовь (сериал 2017) 1 серия

Судьба по имени любовь (сериал 2017) смотреть в онлайн1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2017
Страна:Россия
Режиссёр:Алина Чеботарева
В ролях:Ирина Таранник, Антон Макарский, Анастасия Касилова, Вячеслав Довженко, Валерия Чертилина, Екатерина Гулякова, Людмила Загорская, Юлия Гершаник, Михаил Кукуюк, Владимир Захаренков
Смотреть сериалы онлайн

Сложно ли найти человека в большом городе, практически ничего не зная о нем, да и лица, толком не разглядев в момент той роковой встречи. Наверное, это невозможно, и тут только судьба сможет помочь. Герои украинского сериала о любви и судьбе «Судьба по имени любовь» верят, что у них все получится, хотя и сами в какой-то момент перестают ждать этого чуда.
Мила готовится к защите диссертации и собственной свадьбе. Кажется, что счастливее быть невозможно. Но долго радоваться Миле не приходится, ведь ее научную работу присвоил ее руководитель без зазрения совести, а жених практически у ЗАГСа бросил. Так, в один день героиня оказалась без работы и без любимого человека. Кажется, что впереди больше ничего хорошего не случится и стоит просто забыть о счастье. Смотря на наступившую хандру в жизни Милы, подруга Ирина зовет героиню на местный карнавал, чтоб та попробовала развеется. Мила соглашается неохотно, но сдается под напором и отправляется веселится. Там всем разрисовывают лица небывалыми цветами и красками, что человека становится не узнать. И в таком виде Мила танцует с молодым человеком Алексеем, забыв про все трудности и несчастья. Притяжение между ними столь велико, что они забывают даже узнать друг о друге побольше. Смогут ли теперь герои найти друг друга в большом городе, ведь их чувства требуют продолжения – зрители смогут узнать совсем скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Судьба по имени любовь (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Яна.
Яна.11 августа 2020 07:39
Потрясающий сюжет, мелодрамы у меня в приоритете. Посмотрела с большим удовольствием.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты