Главная » Мелодрамы » Все вернется (сериал 2014)

Все вернется (сериал 2014) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серия
Год:2015
Страна:Украина
Режиссёр:Алексей Лисовец
В ролях:Леонид Громов, Андрей Кузичев, Валерия Федорович, Александра Кузенкина, Валентин Томусяк, Тарас Мельничук, Анастасия Блажчук, Валерий Сковронский, Дарья Барихашвили, Анастасия Карпенко
Смотреть сериалы онлайн

Жизнь, как бумеранг, который летит туда, откуда эта опасная игрушка и получила ускорение, что несомненно нужно помнить всегда. Кажется, что в жизни не так все банально и тривиально, но героине отечественного сериала «Все вернется» пришлось столкнуться именно с этой стороной жизни. При этом девушка пострадала не из-за своих прошлых поступков, а из-за роковой ошибки, которую допустил ее отец. Заслужила ли она такого и вообще должны ли дети отвечать за поступки своих родителей – зритель поймет совсем скоро.
Наташа Корсунова привыкла получать от жизни все самое лучшее, поэтому ее взгляд всегда лучится счастьем и радостью каждого дня. И вот однажды девушка на пробежке в парке встречает милого парня по имени Александр. Героиня подумала, что судьба как всегда дарит ей только лучшее, ведь парень не просто мил и очарователен, но и безумно романтичен. Девушка влюбляется практически с первого взгляда, чувствуя от поклонника такие же чувства в ответ. Но первое знакомство с родителями девушки оборачивается крахом ее воздушных замков. Оказывается, что Александр на самом деле не тот, за кого себя выдавал. Он - мстительный вдовец, потерявший супругу и только рожденного ребенка в родильном зале у Корсунова старшего, который принял множество родов и подарил счастье материнства огромному количеству женщин. Но именно у жены нового поклонника дочери Корсунов принял роды фатально. Так что же это было – случайное знакомство и искренние чувства к девушке или банальное желание отомстить обидчику, которого Александр считал виновником трагедии?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Все вернется (сериал 2014) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты