Главная » Сериалы Партнеров » Прощай любимая (сериал 2014)

Прощай любимая (сериал 2014) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Алена Званцова
В ролях:Константин Лавроненко, Полина Агуреева, Александра Урсуляк, Александр Гришин, Евгений Антропов, Роза Хаируллина, Евгения Дмитриева, Глеб Подгородинский, Дмитрий Куличков, Аглая Шиловская
Смотреть сериалы онлайн

Жизнь не такая проста как кажется на первый взгляд. Иногда то, что кажется истиной - на самом деле лишь видимость, которую кто-то целенаправленно создавал годами. С такой дилеммой и столкнулся герой детективного сериала "Прощай любимая", который доверял своей супруге целиком и полностью, но после ее смерти узнал не самую лицеприятную сторону ее жизни. Однако даже это не остановило его в расследованиях странных обстоятельств ее гибели. А что же герой выяснял, и как он поступит после предательства самого близкого человека - зрители узнают совсем скоро.
А все началось с того, что в одном из московских парков находят тело сорокалетней женщины. С первого взгляда смерть произошла по естественным причинам, поэтому даже уголовное дело не стали возбуждать. Но горюющий супруг не верит случившемуся и требует более детального расследования причин гибели любимой жены. Сотникову отказывают не в первый раз, что заставляет его начать действовать самостоятельно, тем более аналитический склад ума и желание докопаться до истины его и в правду приводит к ранее неизвестным обстоятельствам жизни погибшей. Герой понимает, что жена вела двойную жизнь и вела интрижку с другим мужчиной уже немалый срок. Сотников решает не просто узнать больше о сопернике, но и познакомиться с ним. Когда это странное знакомство происходит, оба мужчины приходят к неутешительному выводу – женщина их обоих обманывала, что и стало причиной смерти. Расследование вновь открывает что-то новое и теперь герои начинают подозревать друг друга. Но кто же на самом деле убийца – обманутый супруг или тот, на кого убитая готова была его променять?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Прощай любимая (сериал 2014) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анна
Анна2 июня 2020 01:34
Сериал отличный, сюжет закрученный, необычный и до самой развязки невозможно понять что там и как произошло, а концовка так просто шокирующая. Поставлен отлично, актёры как на подбор великолепны, Лавроненко вообще выше всяких похвал. Смотрела, не отрываясь, от первой серии до последней, пока не дошла до финала. Это психологический триллер с многими неизвестными и непредсказуемой развязкой. Тем, кто любит такие загадки, рекомендую - скучно не будет.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты