Главная » Мелодрамы » Катькино поле (сериал 2018) все серии

Катькино поле (сериал 2018) смотреть в онлайнвсе серии

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Рауф Кубаев
В ролях:Александра Власова, Александр Пашков, Елена Аросьева, Олег Масленников-Войтов, Анна Здор, Александр Лобанов, Иван Шабалтас, Михаил Коновалов, Сергей Иванюк, Татьяна Пискарева
Смотреть сериалы онлайн

Часто людям приходится доказывать свое право быть кем-то или что-то делать, ведь в них видят не профессиональные заслуги и знания, а имя, статус или возможности. Но иногда это впечатление может быть и обманчивым. Именно с таким отношением и сталкивается героиня отечественного сериала «Катькино поле», которая в один миг изменила свою жизнь, променяв блестящее будущее на призвание без чьей-либо помощи. Но она столкнулась с предубеждением и недоверием. И непонятно – сможет ли она переменить мнение местных о себе или поддастся давлению и бросит начатое, опустив руки в беспомощности?
Катерина Снегирева окончила медицинский университет с красным дипломом, хотя другого никто и не ожидал от нее, ведь она дочь известного профессора и врача с мировым именем. Судьба девушки предречена – ее ждут с распростертыми объятиями практически все клиники Москвы. Но небольшая ссора с родителями, решающими за героиню жизненный путь и будущее, и горячий нрав девушки меняет все. Катя бросает будущее в лучшем кинике страны и отправляется в небольшую амбулаторию никому неизвестного поселка с интересным и многозначительным для героини названием Катькино поле. Но вот только девушку здесь никто не ждет и видят в ней только капризную девчонку, проверяющую знаменитого папу на терпение и лояльность. Особенно не рад зав отделением Максим Юрьевич, которому теперь приходится работать под начальством еще юной девочки, которая не имеет практического опыта. Сможет ли Катя показать свои теоретические знания на практике или нет – зрители скоро смогут узнать совсем скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Катькино поле (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатновсе серии


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Elena
Elena12 мая 2020 15:11
Хороший фильм. Мне очень понравился , можно даже и пересмотреть . Сюжет трогает за душу .
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты