Главная » Мелодрамы » Как выйти замуж за миллионера (сериал 2013) 1 серия

Как выйти замуж за миллионера (сериал 2013) смотреть в онлайн1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Наталья Хлопецкая
В ролях:Юлия Кокрятская, Павел Прилучный, Александра Тюфтей, Роман Курцын, Дмитрий Марьянов, Людмила Чурсина, Александр Михайлов, Любовь Толкалина, Виктор Добронравов, Анастасия Новикова
Смотреть сериалы онлайн

Всегда стоит хорошенько подумать перед тем как что-то сказать, а тем более сделать. За любой необдуманный поступок приходит расплата. С этой простой истиной современной жизни пришлось столкнутся и героине комедийного мелодраматического сериала «Как выйти замуж за миллионера». Но чем это захватывающая авантюра обернется для нее и что в ее понимание мира после этого поменяется- зрители смогут узнать из сюжета этого невероятно поучительного многосерийного фильма.
Женя Красилова – журналистка, мечты которой пока остаются мечтами. Она грезит о больших журналистских расследованиях, через которые сумеет донести до читателя что-то серьезное и значимое для общества и каждого человека в отдельности. Ну, а пока ей удается только заниматься тем, что рыться в «грязном белье» местных звезд. И вот на пресс конференции перед выходом одной большой кинопремьеры героиня засветилась, задавая исполнителю главной роли Аркадию Беркуту и режиссеру фильма неудобные вопросы не только о фильме, но и о личной жизни. После этого она выпускает в печать скандальную статью, после которой пришлось соглашаться на авантюрный спор – выйти замуж за миллионера, ведь ее колкие слова в статье задели Беркута и его подругу за живое. Сумеет ли теперь смелая героиня на бумаге быть таковой же и в жизни, охомутав миллионера и выйдя за него замуж? А может это было знаком судьбы, который таким нетривиальным образом подводит ее к счастливому будущему?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Как выйти замуж за миллионера (сериал 2013) смотреть онлайн бесплатно1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты