Главная » Сериалы Партнеров » Красные горы (сериал 2013) 7 серия

Красные горы (сериал 2013) 7 серия

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Игорь Зайцев
В ролях:Алексей Бардуков, Евгений Цыганов, Мария Кожевникова, Павел Деревянко, Евгений Дятлов, Борис Каморзин, Олег Васильков, Андрей Соколов, Олег Лопухов, Виктор Тереля
Смотреть сериалы онлайн

Судьба частенько сталкивает совсем непохожих людей, жизни которых никак не могли даже пересечься, но на верху было решено иначе. Именно о такой невероятно захватывающей и интригующей истории пойдет повествование в историческом многосерийном фильме «Красные горы». И всем любителям качественных лент отечественного производства стоит увидеть этот сериал, ведь он не только зрелищен, но и поучителен для каждого зрителя.
Сюжет переносит в 1920-ые года, тогда на просторах страны, а в частности на территории города Владивостока разворачивались нешуточные баталии Гражданской войны и после них оставалась разруха и человеческие потери. Частью этой повсеместной боли и разочарования стали два юных мальчишки, оставшиеся сиротами. Это Илья - воспитанник офицера японского гарнизона, и Аркадий – наследник белогвардейского полковника. Мальчишки додумались объединится вопреки разнице статусов прошлой жизни, чтоб как братья выживать, ведь только так это было возможно. Но повзрослев и прожив многое, они разошлись по разным сторонам. Так, вначале оба влюбились в юную девушку Евгению, а потом ради воплощения надежд встали на противоборствующие стороны. Аркадий пошел на сотрудничество с фашистской Германией, а Илья продолжал веровать в Отчизну, даже находясь в концлагере. Что так сильно отдалило некогда породнившихся парней, и как их судьба в дальнейшем развернется – зрители совсем скоро смогут узнать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Красные горы (сериал 2013) 7 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты