Главная » фильмы » Охотник (фильм 2010)

Охотник (фильм 2010) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2010
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Бакур Бакурадзе
В ролях:Михаил Барскович, Оксана Семенова, Сергей Долгошеин, Татьяна Шаповалова, Гера Авдочёнок, Владимир Дегилев, Ольга Иванова
Смотреть сериалы онлайн

Если хочется погрузиться в невероятный мир фантазий, где воображение будет за следовать невозмутимым и невероятным сюжетом, то стоит посмотреть российский сериал «Охотник». Эта картина уж точно придется по вкусу многим, ведь в нем есть все: юмор, любовь, дружба и захватывающие расследования. А герои, которых сыграли замечательные актеры российского кинематографа сделают этот путь еще более интересным для просмотра.
Владимир прибыл из Древней Руси, где охотника обвинили в подложном преступлении и должны были отправить на жуткую смерть в огненном костре. Но могущественные языческие Боги решили иначе распорядиться его силами и характером, отправив его в Москву XXI века. Герой переместившись на много сотен лет вперед поражен не только тем, какой стал мир, но и людьми, их поведением и отношением друг к другу. Но то, что его подставили в прошлой жизни, заставляет Владимира попробовать приспособиться к таким обстоятельствам и действовать согласно своему высшему предназначению – помогать тем, кто попал в беду, выручая их из передряг и наказывая преступников. Один герой не смог бы справиться с новым миром, поэтому он ищет себе помощников, которые поймут его верно и не отправят в психиатрическую лечебницу. Ими стали хозяин зоомагазина Владимир, ставший проводником охотнику в современном мире, и отважная журналистка Ирина, которая умеет быстро находить всю необходимую информацию. Таким составом Робин Гуды будут спасать мир, а как у них получится идти по тернистому пути важной миссии – зрители смогут скоро узнать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Охотник (фильм 2010) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты