Главная » Мелодрамы » Любимые женщины Казановы (сериал 2014) 3-4 серия

Любимые женщины Казановы (сериал 2014) смотреть в онлайн3-4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Быстрицкий
В ролях:Тамара Сёмина, Анна Андрусенко, Кирилл Запорожский, Полина Сыркина, Юлия Рувинская, Полина Быстрицкая, Алексей Ильин, Ольга Дибцева, Екатерина Радченко, Екатерина Жемчужная
Смотреть сериалы онлайн

Всем знаком исторический персонаж Джакомо Казанова, который прослыл своими любовными похождениями и неуемной любвеобильностью. Но история, повествуемая в многосерийном сериале отечественного производства «Любимые женщины Казановы» совсем не об этом итальянце, а о нашем русском парне, который просто хочет быть любим и любить. Но пока за него решают все его любимые женщины, которых слишком много на одного него!
Иван Казанков прекрасен собой и вполне сформирован как мужчина, но. Он вырос в женском коллективе, а в его окружении их полно, но это не многочисленные поклонницы, а его семья: бабушка, мама и две старшие сестры. Все эти прекрасные дамы считают своим первостепенным долгом оберегать родного человека ото всего и всех. И в первую очередь, это касается его избранниц, которые при первом же знакомстве браковались и всячески отдалялись от героя. Ивану надоела такая гиперопека любимых родственниц, которые постоянно суют нос в его личную жизнь и дают советы насчет женского пола и жизни в целом, что он решает устроить авантюрное приключение. Увидев на одном мероприятии совсем необычную девушку, которая уж точно не придется по душе семье, предлагает ей за вознаграждение стать его женой на месяц. Казанков предполагал, что, не оценив такой выбор его защитницы примут любую другую с распростертыми объятиями. Но появление в жизни семьи Казанковых выпускницы училища искусств Клавы Калининой навсегда изменило жизнь героя и его семьи. А что произошло после оформления фиктивного брака и чем вся эта авантюра для героев окончиться – зрители смогут узнать совсем скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Любимые женщины Казановы (сериал 2014) смотреть онлайн бесплатно3-4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты