Главная » Сериалы Партнеров » Северное сияние: Древо колдуна (сериал 2020) 2 серия

Северное сияние: Древо колдуна (сериал 2020) смотреть в онлайн2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Алексей Праздников
В ролях:Ирина Горячева, Анна Дулова, Глафира Козулина, Никита Плащевский, Константин Шелестун, Галина Бокашевская, Виталия Корниенко
Смотреть сериалы онлайн

Как бы человек не относился к предвестникам судьбы, во многих случаях ведет себя халатно по отношению к своей судьбе. Довольно трогательная и трагическая история произойдет с главной героиней сериала под наименованием «Северное сияние. Древо колдуна».
Мария полюбила. Согласно карельским поверьям, невеста перед собственным праздничным днем обязана отыскать именно свое дерево. Островитяне верят в силу обряда и говорят, что можно по нему предотвратить нежелательные последствия. С одной стороны Маша не сильно верит в чушь подобного рода, но интерес познать, как всегда превыше и она возвращается в эти места счастливая и полная надежд. Суженый рядом, он любит девушку и готов вместе с ней преодолеть все препятствия. Легенды, поверья гласили, что новобрачная обязана на ветвях оставить белые ленты взамен на несчастья. Но то, что произошло позже было диким по своему проявлению. Дерево успевает засохнуть. На нем появляются страшные предсказания. Героиня не хочет верить и свадьба сыграна. Наутро девушку находят мертвой и начинают проводить расследование. Лучшая подруга вмешивается в обстоятельства, она очень мечтает узнать, кто виновен в ее гибели и то что ей станет известно, повергнет ее в штопор.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Северное сияние: Древо колдуна (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты