Главная » Мелодрамы » Екатерина 2 сезон Взлёт 10 серия

Екатерина 2 сезон Взлёт 10 серия

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Дмитрий Иосифов
В ролях:Марина Александрова, Павел Табаков, Сергей Марин, Владимир Яглыч, Сергей Колтаков, Артем Алексеев, Михаил Горевой, Любава Грешнова, Игорь Скляр, Александр Булатов
Смотреть сериалы онлайн

Победоносные войны, расцвет национальной культуры и науки, дворцовые интриги и головокружительные заговоры – все это о сюжете ошеломительного сериала «Екатерина 2 сезон Взлет», который ждали все зрители с нетерпением, ведь это не только значимая веха в развитии нашего государства, но и поражающая мысли и взгляд атмосфера и антураж великолепного века, когда у власти стояла потрясающая Екатерина. Но главное для каждого зрителя, что это история большой любви и ненависти великой женщины, положившей свою жизнь ради будущего – нашего будущего!
Она появилась в нашей стране как никому неизвестная принцесса обнищавшего рода прусских королей, а стала великой императрицей, подарившей нашей стране значительный подъем и развитие во многих сферах деятельности. Ее путь из скромной немецкой принцессы Софии Фредерики, приехавшей за счастьем в огромную и загадочную холодную страну, до сильной и могущественной Екатерины, в руках которой оказалась судьба всего государства и полюбившего ее народа, был непростым, ведь супруг не воспринимал ее никак, а для Елизаветы она была только матерью наследника. Но Екатерина изменила и это, завладев троном и став великой женщиной. И несмотря на многочисленные заговоры и неиссякаемый поток интриг, героиня с мужеством шла вперед. Но это то, что видели все подданные, а вот то, что было в душе у сильной женщины знали единицы. И теперь это сможет узнать и каждый зритель, который будет вместе с героиней переживать душевные переживания и терзания и по-иному взглянет на тех, кто имеет власть в своих руках, но не обязательно счастье.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Екатерина 2 сезон Взлёт 10 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты