Главная » 2021 » Первые встречные (сериал 2021) 4 серия

Первые встречные (сериал 2021) смотреть в онлайн4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2021
Страна:Россия
Режиссёр:Тимур Кабулов
В ролях:Эльвира Болгова, Дмитрий Ульянов, Елена Коренева, Анна Немченко, Екатерина Сахарова, Денис Бургазлиев, Эрик Яралов
Смотреть сериалы онлайн

Тарасов горел желанием попрощаться с прошлым. Сейчас Вадим держит курс и направляется в родные места. Он надеется, что вскоре его жизнь будет тихой и нормальной. Оперативные дела за столько лет надоели, что мечталось о родном и теплом, пусть даже в мыслях. О его судьбе подскажет киносериал под наименованием «Первые встречи».
Бывший детектив возвращается. Никогда он уже не думал, что оперативный интерес воскреснет в нем с новыми потугами. Однако стоило оказаться в нужном месте. Скрытый интерес тот час проснулся. Вероника стала человеком, натолкнувшим его на такие действия. Ему теперь хотелось вмешиваться, совершать и действовать как прежде. Ее поведение, угрюмость. Скрытая натура реально вызвала глубокий интерес мужчины узнать о женщине вещи, которые изнутри могли бы подавить ее. Явно барышня нечто скрывала и ему, как человеку с аналитическим складом ума, предстояло вмешаться в чужие тайны, чтобы удовлетворить свой интерес. Не ожидал он занапастить своими действиями третьих лиц. Стоило подумать и отступить, но Вадим понимает, что стоит спасать человека, который стал дорог. Успеет ли спасатель прийти на помощь ее близким ? Как повлияет он на судьбу потерпевших?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Первые встречные (сериал 2021) смотреть онлайн бесплатно4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
niki
niki5 января 2023 02:42
Я только что посмотрел первую серию, она была отличной, я жду остальные серии
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты