Главная » 2021 » Первые встречные (сериал 2021) 8 серия

Первые встречные (сериал 2021) 8 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2021
Страна:Россия
Режиссёр:Тимур Кабулов
В ролях:Эльвира Болгова, Дмитрий Ульянов, Елена Коренева, Анна Немченко, Екатерина Сахарова, Денис Бургазлиев, Эрик Яралов
Смотреть сериалы онлайн

Тарасов горел желанием попрощаться с прошлым. Сейчас Вадим держит курс и направляется в родные места. Он надеется, что вскоре его жизнь будет тихой и нормальной. Оперативные дела за столько лет надоели, что мечталось о родном и теплом, пусть даже в мыслях. О его судьбе подскажет киносериал под наименованием «Первые встречи».
Бывший детектив возвращается. Никогда он уже не думал, что оперативный интерес воскреснет в нем с новыми потугами. Однако стоило оказаться в нужном месте. Скрытый интерес тот час проснулся. Вероника стала человеком, натолкнувшим его на такие действия. Ему теперь хотелось вмешиваться, совершать и действовать как прежде. Ее поведение, угрюмость. Скрытая натура реально вызвала глубокий интерес мужчины узнать о женщине вещи, которые изнутри могли бы подавить ее. Явно барышня нечто скрывала и ему, как человеку с аналитическим складом ума, предстояло вмешаться в чужие тайны, чтобы удовлетворить свой интерес. Не ожидал он занапастить своими действиями третьих лиц. Стоило подумать и отступить, но Вадим понимает, что стоит спасать человека, который стал дорог. Успеет ли спасатель прийти на помощь ее близким ? Как повлияет он на судьбу потерпевших?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Первые встречные (сериал 2021) 8 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
niki
niki5 января 2023 02:42
Я только что посмотрел первую серию, она была отличной, я жду остальные серии
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты