Главная » 2024 » Школа 4 сезон 3 серия

Школа 4 сезон 3 серия

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
Жанр:Драмы
Режиссёр:Валерия Гай Германика, Руслан Маликов, Наталия Мещанинова
В ролях:Елена Папанова, Александра Ребенок, Валентина Лукащук, Наталья Терешкова, Алексей Литвиненко, Анна Шепелева, Игорь Огурцов, Константин Пояркин, Валентин Самохин, Андрей Андреев
Смотреть сериалы онлайн

Все проходили этот этап своей жизни и "Школа 4 сезон" оставила в сердцах неизгладимый след, море впечатлений, первые настоящие чувства. Героям сюжета также пришлось пройти многое за школьные годы, испытывая определенные трудности в учебе, общении со сверстниками, решая острые вопросы, связанные с личной жизнью, проблемы с родителями. Да, отношения ребят из различных социальных слоев складываются не всегда хорошо. Они, часто споря, ссорятся, затем мирятся и снова соперничают, желая завоевать популярность, часто действуя спонтанно, с юношеским максимализмом, порой нелепо и жестоко.
Школьникам пришлось решать совершенно не детские вопросы, но учителя и родители все это время старались поддерживать детей, указывать им на правильный путь, этим только провоцируя новые конфликты, которые затем все же решались перемирием. Подошел момент подготовки к независимому тестированию, после чего последует последний звонок и выпускной вечер. Все то время подростки влюблялись, сходились, затем расставались, а Ася даже забеременела от своего возлюбленного. Преодолев все испытания, ребята не смогли расставить все точки по местам. Милая Катерина с Алексом, наконец, достигли взаимопонимания, помирились, чтобы затем вновь расстаться, пережить мучительные горькие моменты. Парень сбежал от Кати в Америку, но не смог забыть, полюбить свою жену Мэри. Она оставила ему чудесного ребенка, но умерла при родах. А парень всегда думал только о своей русской девушке, оставшейся далеко за океаном. Запутавшаяся девушка Ася, получившая дружескую поддержку, теперь с Назаром. Антон сумел добиться внимания Сони. Но вот любовный треугольник из Лолы, Ники, Дани никак не распутывается, осложняя жизнь всем его "граням".


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Школа 4 сезон 3 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты