Главная » Драмы » Чемпионки (сериал 2012)

Чемпионки (сериал 2012) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:трейлер
Год:2012
Страна:Россия
Жанр:Драмы
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Павел Дроздов
В ролях:Лилия Хасанова, Софья Райзман, Алена Миронова, Полина Пахомова, Лариса Маркина, Марина Куделинская, Дмитрий Фрид, Татьяна Храмова, Родион Галюченко, Евгений Токарев
Смотреть сериалы онлайн

Быть первым в спорте не просто, это требует невероятной жажды победы на ряду с силой волей для тренировок и постоянного контроля своих эмоций. А когда в душе весна и все нутро требует любви и полноценной жизни как у всех, то это сделать совсем непросто. В этом убедились на собственном примере героини спортивного сериала «Чемпионки», который каждый день начинают с тренировок, и каждый день также и заканчивают. Но внутри у них бушуют эмоции юности, которые отрегулировать как высоту прыжка невозможно.
В нашей стране спорт имеет огромную роль в обществе, ведь все президенты увлекались каким-то спортом. Для юных же девочек родители часто выбирают самый красивый вид спорта – гимнастика, ведь в нем не только красота и зрелищность, но и вырабатывается характер у некогда непослушных капризуль. Именно такими и являются героини сериала Юля, Саша и Наташа, которые тренируются в спортивной школе «Комета» под руководством опытного и требовательного тренера Марины Брусиловой и подают высокие надежды. И вот накануне важных соревнований в сформировавшейся группе гимнасток появляется новенькая Милена, которая сразу же затмевает фаворитку Юлю. Разозленная появлением конкурентки героиня не готова отдавать свое лидерство и всевозможными способами будет мешать этому, даже переходя границы, ведь теперь на кону не только медали, но и внимание парней. Но Милена целенаправленно идет к своему восхождение на пьедестал, ведь она этого достойна, особенно на фоне интриг остальных гимнасток. Так кто же победит и, кто станет все-же счастливым несмотря ни на что - зрители совсем скоро смогут узнать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Чемпионки (сериал 2012) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты