Главная » Сериалы Партнеров » Метод 1 сезон

Метод 1 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2015
Страна:Россия
Режиссёр:Юрий Быков
В ролях:Константин Хабенский, Паулина Андреева, Алексей Серебряков, Александр Цекало, Виталий Кищенко, Тимофей Трибунцев, Юрий Колокольников, Виктор Цекало, Сергей Сосновский, Александр Петров
Смотреть сериалы онлайн

Не зря в народе есть пословица про рыбака, который видит другого любителя посидеть у речки с удочкой, издалека. Вот и герой остросюжетного сериала «Метод 1 сезон» также способен разглядеть в сотни лиц единственное, которое совершает жестокие и ужасные преступления. А почему? Потому что сам был рожден таковым, но сумел справиться со своими психологическими проблемами и встал на путь спасения мира от маньяков и психопатов. Начало интригует, но то, чтоб будет дальше – зритель не пожалеет, если посмотрит этот нетривиальный сериал и погрузиться в тот мир, в который обычному здоровому человеку пути нет.
Родион Меглин является легендой уголовного розыска, ведь он раскрывал такие дела, которые другим были не под силу. У героя свой собственный метод, который никому кроме него не подвластен, ведь Меглин с детства был психически болен, и страдал от своего недуга, пытаясь держать себя в руках. Герой поборол эту вторую свою личность, но оставил в душе и голове остатки воспоминаний. Именно они и являются залогом его успеха, поскольку он чувствует интуитивно поведение и умозаключения преступника, который продумывает свои планы и с упоением наблюдает за терзания своих жертв. Никто не знает о его особенном подходе, кроме юной дочери полковника юстиции Есении Стекловой, которая сама выпросила место напарницы Меглина. Перед окончившей с отличием учебу девушкой открывались все двери, но она решила распорядиться своей жизнью иначе. Она увидела именно в этом странном человека, профессионале по маньякам – возможность раскрыть странное убийство своей матери. Сумеет ли она добиться своего с помощью неоднозначного напарника или произойдет что-то еще, более опасное для девушки?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Метод 1 сезон

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марина
Марина1 марта 2021 22:32
Осилила три серии - большего бреда никогда не видела.
Андрей Петров
Андрей Петров10 февраля 2021 17:50
Честно пытался досмотреть до конца. Не шмог..
Хабенский хорош, конечно. Но неадекватный больной человек в роли следака -перебор. Андреева - полное дерево.
Общество больно, если людям нравятся подобные инсинуации и подобные прошмандовки ...
Анна
Анна19 января 2021 10:57
Виктор,
это шедевр потому что в нем снимается Хабенский.Если не нравится не смотрите , а просто так обсирать фильм тоже не надо.
Виктор
Виктор24 декабря 2020 22:09
Запретить этот бред. Здесь нет ни правды жизни, ни искусства. Вот такими фильмами уничтожается благородный русский дух. Чисто американская шизофрения.Эта Уссения хоть бы штаны меняла, а то от неё воняет с экрана.

Елена Васильцова,
Что же с тобой жизнь сделала, что ты дерьмом стала наслаждаться.

Екатерина,
Много насилия , но такова жизнь без прикрас . А что ты знаешь о прекрасном? Выросла на американском насилии.

Ирина,
Этот сериал стал для меня тогда настоящим открытием среди отечественных сериалов.
Да! Настоящее открытие: омерзительный сериал!
Ellen Schweizer
Ellen Schweizer5 декабря 2020 05:12
Тоже пересмотрела 2-й раз, чтобы затем посмотреть второй сезон, и впечатления по-прежнему ооочень острые! Один из самых сильных психо-триллеров на криминальную тему. Последняя серия с развязкой- вообще жесть! Сериал спокойно можно было бы назвать "Из жизни шизофреников" - настолько широко и полно затронута эта тема. Такое ощущение, что нормальных, душевно здоровых персонажей (не считая жертв) в нëм просто нет.
Елена Васильцова
Елена Васильцова6 ноября 2020 20:14
СМОТРЮ ВТОРОЙ РАЗ И НАСЛАЖДАЮСЬ, КАК БУДТО В ПЕРВЫЙ....
дед Олег
дед Олег15 октября 2020 19:06
Впечатлило , стрессоустойчивый сериал , класс !
Екатерина
Екатерина18 августа 2020 22:18
Классный сериал!!! Пересматривала 2 раз с удовольствием! Прекрасная игра актеров и хороший сюжет! Много насилия , но такова жизнь без прикрас . Психологический детектив, есть над чем подумать! Хабенский и Андреева БРАВО!!!
Ирина
Ирина15 мая 2020 11:56
Крутейший сериал! Кто не смотрел, очень советую. Впечатлительных может взволновать, но снято и сыграно просто невероятно. Этот сериал стал для меня тогда настоящим открытием среди отечественных сериалов.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты