Главная » Драмы » Ликвидация (сериал 2007) 2 серия

Ликвидация (сериал 2007) 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:14 серий
Год:2007
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Урсуляк
В ролях:Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Сергей Маковецкий, Константин Лавроненко, Сергей Угрюмов, Светлана Крючкова, Юрий Лахин, Александр Сирин, Константин Желдин
Смотреть сериалы онлайн

Каждая страна, на территорию которой приходила война, тяжело переживает этот период, поскольку города и села разрушены, жизни людей искалечены, а спокойная жизнь - это долгое время только мечта. И наша многострадальная страна не явилась исключением, ведь на территории вначале Российской Империи, потом Советского Союза не раз проходили боевые действия, которые разрушали все, что прежде строилось и создавалось с любовью. А воспоминания современников позволяют по кусочкам собрать ход событий и страшную реальность этого прошлого, показывая всю пережитую ими горечь и боль. Именно на них и построен сюжет художественной драмы "Ликвидация".
Только отгремели последние выстрелы этой страшной войны, Одесса и ее жители начинают строить планы на дальнейшее будущее. Но многочисленные бандитские группировки пользуются царящей неразберихой, слабостью властей и занимаются мародерством, грабежами и убийствами, устраивая набеги на военные и гражданские склады с продуктами и оружием, дабы перепродавать их за огромные деньги на стороне. И чтобы в Одессе воцарилась законность и порядок, руководство отправляет товарища Жукова с прямым приказом - любым путем навести порядок в городе и области, уничтожив все преступные формирования. Маршал в свою очередь привлекает к выполнению этой задачи настоящих профессионалов, имеющих богатый опыт в военном деле и способных применить его и в мирное время. Одним из таких людей оказался Давид Гоцман. Этот отважный молодой оперативник начинает свое расследование, в результате которого погибает его соратник, но это только заставляет его действовать активней и более ответственно. Гоцман выходит на след дерзкой банды "Степные волки", а также на немецкого шпиона по кличке Академик, которых он обязательно выведет на чистую воду.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ликвидация (сериал 2007) 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Денис
Денис6 ноября 2020 04:47
Отличный сериал!
Евгения
Евгения3 августа 2020 06:58
Отличный сериал! Жаль по сценарию Фиму убили. даже смотреть неинтересно стала без его юмора, но через несколько дней все же досмотрела.
Олег
Олег16 июня 2020 22:51
Достойный мини сериал, от которого невозможно оторваться. Четко передана атмосфера того времени, тяжелая, и немного с юмором. Однозначно стоит смотреть и наслаждаться
Наталья
Наталья22 мая 2020 23:29
Один из самых лучших сериалов, которые я когда-либо видела. В нём я просто не вижу минусов. На высоте всё: и сюжет, и режиссура, и гениальная актёрская игра, и музыка, и операторская работа. Я смотрела этот сериал уже раз 10 или больше и всё равно, когда его показывают, смотрю и наслаждаюсь. Машков там просто потрясающий, Крючкова неожиданная и колоритная, ну а этот одесский колорит, который невозможно, казалось бы, передать, но режиссёр Сергей Урсуляк смог нам его показать. Я, честно говоря, завидую тем, кто до сих пор не смотрел "Ликвидацию" по каким-то причинам и решил посмотреть. Их ждёт самый настоящий киношедевр.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты