Главная » Сериалы Партнеров » Школа (сериал 2010)

Школа (сериал 2010)

Добавить в закладки
Добавлена:69 серий
Год:2010
Страна:Россия
Жанр:Драмы
Режиссёр:Валерия Гай Германика, Руслан Маликов, Наталия Мещанинова
В ролях:Елена Папанова, Александра Ребенок, Валентина Лукащук, Наталья Терешкова, Алексей Литвиненко, Анна Шепелева, Игорь Огурцов, Константин Пояркин, Валентин Самохин, Андрей Андреев
Смотреть сериалы онлайн

Каково быть подростком? Через это прошел каждый человек, а у кого-то этот непростой период только впереди. Но у каждого есть свой взгляд на этот период жизни, непохожий на другие и являющейся отправной точкой всего будущего. Скандально известный многосерийные фильм Валерии Гай Германики «Школа» стал чем-то новым в кинематографе, ведь она передает уникальный, совсем не массовый, угол зрения на жизнь еще не взрослых и сформированных личностей, которых и детьми уже не назвать. Этот сериал, преподносящей с невероятной документальностью и режущим взгляд реалистичностью правила существования в школе, принят неоднозначно, вызвав шквал эмоций как у зрителей всех социальных слоев, так и у кинокритиков. Но однозначно можно сказать – посмотреть стоит, чтоб оставить свою оценку режиссерской работе и видению ее действительности на мир подростков!
Сюжет разворачивается вокруг школьников обычной московской школы, которые переживают самые обычные проблемы и эмоции, свойственные каждому подростку в этом возрасте. Но обстоятельства, в которые они в один момент попадают, все меняют кардинально. А началось все с того, что классный руководитель 9 «А» Анатолий Германович покидает свое место, оставляя школьников без присмотра. Казалось бы, стандартная ситуация, ничего страшного не должно случится – найдут замену и все будет по-прежнему. Но случилось иначе. Прежде прилежный класс как по успеваемости, так и по поведению превратился в сборище лентяев и хулиганов, которые стали творить все что им вздумается. Оказывается, школьников необходимо держать в крепких руках, а иначе никак. И тут стали назревать все проблемы, свойственные подросткам, но такой ком, который получился не легко будет распутать и вернуть все в норму. А получится ли это у кого-нибудь или потерянных подростков станет больше – зрители скоро узнают.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Школа (сериал 2010)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты