Главная » Мелодрамы » Сын моего отца (сериал 2016)

Сын моего отца (сериал 2016)

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Станислав Дремов
В ролях:Владимир Жеребцов, Сергей Астахов, Евгения Осипова, Тамара Акулова, Петр Черняев, Дарья Мингазетдинова, Олег Леушин, Ксения Буравская, Александр Барановский, Кирилл Козаков
Смотреть сериалы онлайн

Семья и отношения внутри нее не всегда бывают идеальными, даже зачастую как раз именно эта родственная связь неидеальна, потому что при родных никто не скрывает свое нутро за маской. Именно это и происходит с героями мелодраматического сериала «Сын моего отца». Картина очень точно преподносит реальность современного мира, где деньги решают все, отодвинув на задний план любые человеческие отношения и уважение. Вот только можно ли прожить с таким пониманием мира и взаимоотношений между людьми – зрители узнают из этого нетривиального сериала о предательстве и необходимости выбора одной из сторон.
Два брата, которые выросли с одними и теми же родителями и совершенно в равных условиях, подрастя стали полной противоположностью друг друга. Глеб - добрый и сочувствующий людям, попавшим в сложную ситуацию. Он, как и его отец, старается сделать мир лучше и помогать, тем более у них такая возможность имеется. Старший Романов владеет клиникой, которую вместе с сыном планирует переквалифицировать в многопрофильный центр экстренной помощи. Но Борис, больше похожий на мать Веру Андреевну, жаждет наоборот – сделать частную клинику со стабильной прибылью. Но тут случается несчастье, и мужчина резко становится «плохим», что теперь его спасет только серьезная нейрохирургическая операция. Глеб не готов на такой риск и пытается придумать другой вариант для спасения умирающего отца, но Борис, двигаемый еще и чувством мести за возлюбленную Лану, бросившую его перед ЗАГСом ради более молодого Глеба, готов пойти на риск. Тем более, смерть отца будет ему и его матери будет только на руку.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Сын моего отца (сериал 2016)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Валерий
Валерий15 мая 2020 04:12
меня давно интересует тема, как при вроде бы одинаковом воспитании вырастают совершенно разные люди!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты