Главная » Сериалы Партнеров » Фарца (сериал 2015) 4 серия

Фарца (сериал 2015) 4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2015
Страна:Россия
Режиссёр:Егор Баранов
В ролях:Александр Петров, Филипп Горенштейн, Максим Емельянов, Алексей Весёлкин, Зоя Бербер, Таисия Вилкова, Евгений Стычкин, Иева Андреевайте, Алексей Серебряков, Александр Яценко
Смотреть сериалы онлайн

Ах, были же времена когда-то. А вот какие они были дано понять только тем, кто их застал. Но тут на сцену выходят кинематографисты, готовые помочь любому заинтересованному зрителю заглянуть через года в прошлое и попробовать понять, каково жилось в тот или иной момент. Одним из примеров такого жанра по праву может считаться авантюрный сериал, как его называют сами создатели, «Фарца», не только переносящий в Советский Союз 60-ых годов, но и преподносящий то неповторимое время через призму любви и дружбы, предательства и ненависти, а главное необходимости делать выбор.
История сериала рассказывает зрителям историю четырех друзей Андрей, Борис, Санек и Костыль, которые решились пойти на незаконную авантюру ради спасения своего товарища от неминуемой беды. А началось это тогда, когда Андрей Трофимов возвращается со стройки и мечтает написать великую книгу. Но вместо исполнения мечты и счастливого брака с любимой девушкой, герою приходится ввязаться в фарцовку. Пока он отсутствовал в Москве его друг задолжал невероятную сумму в пять тысяч рублей и подпольный миллионер Ян Рокотов дает ему срок для возврата всего в неделю. Ребята решают использовать стартовым капиталом зарплату со стройки Андрея и начать делать то, чем промышляли многие, но многие же и попадали. За ними следят не только бандиты, ожидающие денег, но и следователь КГБ Тимофей Трубунцев, который презирает фарцовщиков и стремится вывести их всех на чистую воду. Как сложится судьба решившихся на авантюру и переход грани между законом и преступлением героев, и как они смогут пройти такую проверку на истинную дружбу, ведь там, где бизнес и большие деньги, нет товарищей?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Фарца (сериал 2015) 4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лиза
Лиза28 мая 2020 23:38
Сериал динамичный и захватывающий, держит в напряжении до самой развязки, его герои симпатичны и переживаешь за них, а не за "стражей порядка". Были же времена, когда за скупку и перепродажу грозили серьёзные уголовные сроки! Атмосфера тех времён талантливо показана, как будто переносишься туда вместе с героями фильма. Смотреть сериал интересно, я не могла оторваться пока не досмотрела.
Ирина
Ирина24 мая 2020 12:56
С удовольствием смотрела этот сериал. Я из молодого поколения. Мне было интересно вдвойне: не только сюжет, но и атмосфера тех времен. Авантюрность ребят придала динамики.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты