Главная » Сериалы Партнеров » Фарца (сериал 2015) 5 серия

Фарца (сериал 2015) смотреть в онлайн5 серия

Подписка
Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2015
Страна:Россия
Режиссёр:Егор Баранов
В ролях:Александр Петров, Филипп Горенштейн, Максим Емельянов, Алексей Весёлкин, Зоя Бербер, Таисия Вилкова, Евгений Стычкин, Иева Андреевайте, Алексей Серебряков, Александр Яценко
Смотреть сериалы онлайн

Ах, были же времена когда-то. А вот какие они были дано понять только тем, кто их застал. Но тут на сцену выходят кинематографисты, готовые помочь любому заинтересованному зрителю заглянуть через года в прошлое и попробовать понять, каково жилось в тот или иной момент. Одним из примеров такого жанра по праву может считаться авантюрный сериал, как его называют сами создатели, «Фарца», не только переносящий в Советский Союз 60-ых годов, но и преподносящий то неповторимое время через призму любви и дружбы, предательства и ненависти, а главное необходимости делать выбор.
История сериала рассказывает зрителям историю четырех друзей Андрей, Борис, Санек и Костыль, которые решились пойти на незаконную авантюру ради спасения своего товарища от неминуемой беды. А началось это тогда, когда Андрей Трофимов возвращается со стройки и мечтает написать великую книгу. Но вместо исполнения мечты и счастливого брака с любимой девушкой, герою приходится ввязаться в фарцовку. Пока он отсутствовал в Москве его друг задолжал невероятную сумму в пять тысяч рублей и подпольный миллионер Ян Рокотов дает ему срок для возврата всего в неделю. Ребята решают использовать стартовым капиталом зарплату со стройки Андрея и начать делать то, чем промышляли многие, но многие же и попадали. За ними следят не только бандиты, ожидающие денег, но и следователь КГБ Тимофей Трубунцев, который презирает фарцовщиков и стремится вывести их всех на чистую воду. Как сложится судьба решившихся на авантюру и переход грани между законом и преступлением героев, и как они смогут пройти такую проверку на истинную дружбу, ведь там, где бизнес и большие деньги, нет товарищей?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Фарца (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно5 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лиза
Лиза28 мая 2020 23:38
Сериал динамичный и захватывающий, держит в напряжении до самой развязки, его герои симпатичны и переживаешь за них, а не за "стражей порядка". Были же времена, когда за скупку и перепродажу грозили серьёзные уголовные сроки! Атмосфера тех времён талантливо показана, как будто переносишься туда вместе с героями фильма. Смотреть сериал интересно, я не могла оторваться пока не досмотрела.
Ирина
Ирина24 мая 2020 12:56
С удовольствием смотрела этот сериал. Я из молодого поколения. Мне было интересно вдвойне: не только сюжет, но и атмосфера тех времен. Авантюрность ребят придала динамики.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты