Главная » Сериалы Партнеров » Палач (сериал 2014)

Палач (сериал 2014) смотреть в онлайн

Подписка
Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2014
Страна:Россия
Режиссёр:Вячеслав Никифоров
В ролях:Андрей Смоляков, Виктория Толстоганова, Юлия Пересильд, Марина Александрова, Алексей Бардуков, Юрий Тарасов, Владимир Юматов, Вадим Андреев, Даниэла Стоянович, Александр Дробитько
Смотреть сериалы онлайн

Период страшнейшей войны, пережитой нашей великомученической страной, наполнен большим количеством невыясненных исторических фактов и невероятных по своей сути историй, который вершили судьбы и жизни как всей страны, так и конкретных людей. Создатели остросюжетного сериала "Палач" поведают ценителям военных кинофильмов об ожесточенной, измученной грузом навязанных обязательств, но одновременно и нежной, женственной девушке, которая стала пешкой в руках врагов народа. Эта история основана на реальных событиях, оттого она и более драматична, ведь знать, что это было на самом деле совсем непросто для осознания. Однако, в истории было и не такое. Тем более нужно понимать, что за каждым злом стоит другое зло.
Она пряталась за маской кролика, когда исполняла страшные приказы фашистов, расстреливая неугодных им личностей: военнопленных, партизан или неповинных простых жителей. Ей было лишь 20 лет, но уже свыше полутора тысяч загубленных ею, а точнее расстрелянных из пулемета, душ. Эта юная девушка не отличалась в обычное время от других девушек, чья жизнь загублена и покалечена военными событиями. Палача в юбке желали поймать многие, ведь она принесла реки слез и море горя, но заняться этим фактом было дозволено мудрому майору Ивану Черкасову и криминалисту Соне Тимофеевой. Именно они шаг за шагом шли вперед в своем расследовании, пытаясь спустя 20 лет найти эту таинственную преступницу, которой пришлось свершить столько убийств и порушить столько судеб. В этом им будет помогать смелая журналистка Оксана, активно снабжая ранее неизвестными фактами следователей. Как же герои будут это делать и смогут ли они вывести ее на раскаяние, если после всего содеянного у нее осталась душа – зрители узнают уже очень скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Палач (сериал 2014) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ирина
Ирина22 сентября 2020 22:17
Актеров отличных подобрали! Смотрится сериал на одном дыхании, серии не затянуты, сюжет интересный.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты