Главная » Драмы » София (сериал 2016) 4 серия

София (сериал 2016) смотреть в онлайн4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Алексей Андрианов
В ролях:Евгений Цыганов, Мария Андреева, Александр Балуев, Надежда Маркина, Петр Зайченко, Борис Невзоров, София Никитчук, Сергей Пускепалис, Илья Ильиных, Николай Козак
Смотреть сериалы онлайн

В истории существует множеством моментов, неоднозначно возымевших действие на ее ход, и российская многосерийная картина "София" повествует невообразимую историю жизни и нетривиального предназначения одной приезжей из-за океана наследницы византийских императоров в непокорном российском государстве. Картина шокирует драматичным сюжетом и поражает зрителя своим антуражем, который искусно передан режиссером и перенесен на экран на радость всем заинтересованным зрителям.
Это оказалось тяжелым временем, ведь Русь находится много веков под иноземным гнетом татаро-монгольского ига. Это все волнует стоящих у власти и портит жизнь простого русского народа. Великий князь Иван III создает статусный и непростой союз с принцессой византийских императоров, пребывающей под покровительством Папы Римского, Зоей Палеолог. Данный брак был способным привнести невероятные преобразования и новшество в культуру и религию Руси. Да и из-за океана ждали перемен в отношениях Руси с остальным миром, но все вышло немного не так как планировалось, ведь София по крещению стала верной подданной новой Отчизны и вере своих предков. И первоначально лишь статусный брак оказался чем-то большим, ведь княжеская чета влюбилась. А это достаточно позитивно повлияло на будущее Руси и остального мира. Но зритель именно из картины сможет понять - как строилась история и что в душе амбициозной княгини, вставшей у правления страной, происходило. Зрелище предвещается великолепным!


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

София (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Мария
Гость Мария15 декабря 2023 01:48
Не возможно смотреть, каждые 2 минуты выскакивает реклама. Это какой то ужас🤦🏻‍♀️
Александр
Александр10 июня 2020 12:14
Не согласен с предыдущими комментаторами. Сериал конечно уступает «Годунову» и «Екатерине», но снят очень достойно. Игра актеров тоже на уровне. Что касается историчности, то общий дух эпохи передан верно, а нюансы могут обсуждать только очевидцы. Думаю, что здесь таковых нет.
Ольга
Ольга1 июня 2020 12:33
Если мало разбираешься в истории, то смотрится нормально, для меня было познавательно. Хотя допущено много косяков в сюжете и образах. Поэтому включала первый и последний раз.
Дима
Дима18 мая 2020 00:59
Это, конечно, совсем не драма, просто дешевенькая история непонятно про что, но не глупее большинства других сериалов.
Пьер
Пьер16 мая 2020 19:02
Смотрел, конечно же, из-за самой Софии. Сам сериал мне неожиданно тоже понравился, стоит перетерпеть только нудное начало.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты