Главная » Драмы » София (сериал 2016)

София (сериал 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Алексей Андрианов
В ролях:Евгений Цыганов, Мария Андреева, Александр Балуев, Надежда Маркина, Петр Зайченко, Борис Невзоров, София Никитчук, Сергей Пускепалис, Илья Ильиных, Николай Козак
Смотреть сериалы онлайн

В истории существует множеством моментов, неоднозначно возымевших действие на ее ход, и российская многосерийная картина "София" повествует невообразимую историю жизни и нетривиального предназначения одной приезжей из-за океана наследницы византийских императоров в непокорном российском государстве. Картина шокирует драматичным сюжетом и поражает зрителя своим антуражем, который искусно передан режиссером и перенесен на экран на радость всем заинтересованным зрителям.
Это оказалось тяжелым временем, ведь Русь находится много веков под иноземным гнетом татаро-монгольского ига. Это все волнует стоящих у власти и портит жизнь простого русского народа. Великий князь Иван III создает статусный и непростой союз с принцессой византийских императоров, пребывающей под покровительством Папы Римского, Зоей Палеолог. Данный брак был способным привнести невероятные преобразования и новшество в культуру и религию Руси. Да и из-за океана ждали перемен в отношениях Руси с остальным миром, но все вышло немного не так как планировалось, ведь София по крещению стала верной подданной новой Отчизны и вере своих предков. И первоначально лишь статусный брак оказался чем-то большим, ведь княжеская чета влюбилась. А это достаточно позитивно повлияло на будущее Руси и остального мира. Но зритель именно из картины сможет понять - как строилась история и что в душе амбициозной княгини, вставшей у правления страной, происходило. Зрелище предвещается великолепным!


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

София (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Мария
Гость Мария15 декабря 2023 01:48
Не возможно смотреть, каждые 2 минуты выскакивает реклама. Это какой то ужас🤦🏻‍♀️
Александр
Александр10 июня 2020 12:14
Не согласен с предыдущими комментаторами. Сериал конечно уступает «Годунову» и «Екатерине», но снят очень достойно. Игра актеров тоже на уровне. Что касается историчности, то общий дух эпохи передан верно, а нюансы могут обсуждать только очевидцы. Думаю, что здесь таковых нет.
Ольга
Ольга1 июня 2020 12:33
Если мало разбираешься в истории, то смотрится нормально, для меня было познавательно. Хотя допущено много косяков в сюжете и образах. Поэтому включала первый и последний раз.
Дима
Дима18 мая 2020 00:59
Это, конечно, совсем не драма, просто дешевенькая история непонятно про что, но не глупее большинства других сериалов.
Пьер
Пьер16 мая 2020 19:02
Смотрел, конечно же, из-за самой Софии. Сам сериал мне неожиданно тоже понравился, стоит перетерпеть только нудное начало.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты