Главная » Сериалы Партнеров » Захват (сериал 2015)
\

Захват (сериал 2015)

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Эльдар Салаватов
В ролях:Владимир Епифанцев, Андрей Мерзликин, Елена Панова, Дмитрий Марьянов, Денис Никифоров, Борис Невзоров, Шухрат Курбанов, Игорь Кутузов, Анна Назарова, Никита Юранов
Смотреть сериалы онлайн

Ограбление банка часто становилось тематикой в кинематографе, ведь такой сюжет всегда динамичен, остросюжетен и захватывает зрителя с первого кадра и до последнего титра. Вот и российский сериал «Захват» не стал исключением. Тем более все не так просто, как кажется с первого взгляда, ведь и грабители не простые, и тот, кто владеет банком хранит свои секреты и готов пойти на все ради сохранения своих скелетов в шкафу.
Вроде бы закончился рабочий день и Почекаев собирается хорошо провести вечер этого трудного, как и другие до этого, дня. Он успешный бизнесмен – член совета крупного банка в далеком от федерального центра городе, который зубами вырывает то, что ему нужно и не идет на попятную. И вдруг трубка телефона начинает звонить не переставая. Герой не спешит отвечать, ведь своих планов не готов менять. Но, судьба решает по-другому. Он слышит угрожающий голос мужчины, сообщающий ему о том, что в одном из отделений его банка находится группа грабителей. Герой первоначально считает все это несмешной шуткой, но все же вызывает к банку полицейских. Грабители к этому моменту не успевают покинуть отделение, но, чтобы не столкнуться лицом к лицу с правоохранительными органами захватывают всех сотрудников и посетителей, которые в тот момент к своему несчастью оказались внутри. Но с самого начала все выглядит совсем не тем, что есть на самом деле – и это понимают и заложники и полицейские со спецназом. Оказывается, захватчикам нужны не деньги, которых полно в банке, а документы из личной ячейки Почекаева. Что же там такого важного и на что готов пойти банкир, чтобы уберечь свои тайны – зрители смогут узнать совсем скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Захват (сериал 2015)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты