Главная » Сериалы Партнеров » Адмиралы района (сериал 2020)

Адмиралы района (сериал 2020)

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Сергей Полуянов, Михаил Вассербаум
В ролях:Максим Дахненко, Эдуард Флёров, Заза Чантурия, Евгений Никитин, Андрей Коровниченко, Денис Васильев, Георгий Болонев, Алексей Фалилеев, Сергей Шоколов, Жанна Куприянова
Смотреть сериалы онлайн

Игнатьеву, как спасателю представленного сериала под наименованием «Адмиралы района» выпадает нелегкое дело, к которому он относится довольно серьезно. Ему предстоит четко предопределить план. И не смотря на его прошлое, на его немалый опыт, у него получается совершить непростую речь - остановить террористов. Рискнув ради других, он совершает подвиг. Девятов будет сильно огорчен, узнав, что друга больше нет.
В дело вмешиваются серьезные ребята. Теперь этим преступлением занимаются сотрудники ФСБ. Андрею не сиделось спокойно. Потеряв приятеля, он намерен самостоятельно ввязаться в дело и помочь расследованию. Все обстоятельства имели громкий характер. Город потрясло от событий. Преследование началось. Однако поймать тех, кто метил ценой жизни многих людей, качать свои права, довольно проблематично. Погоня и непредсказуемое ДТП переворачивает в округе обстоятельства. Теперь Девятову предстоит играть по иному сценарию, ибо жертвой стала девушка –дочь влиятельного человека. Круглов хочет мстить за дочь и просит, чтобы эфэсбэшника уволили, отыскав на то причины. Поступают новые указания в правоохранительной структуре - почистить ряды и предоставить генералу чистых сотрудников. На основании данного тона, появляются районные адмиралы, призванные честно бороться с преступностью. Старыгин лично знает Андрея и он забирает его в новое подразделение.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Адмиралы района (сериал 2020)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ангелина
Ангелина19 июля 2020 01:55
Отличный, динамичный и захватывающий сериал. Сейчас досмотрела третью серию. Сюжет развивается очень быстро, море событий, хороших и плохих копов, нехорошие истории по отжиманию квартир у бедных старушек, любовь опера к актрисе, и много чего ещё интересного. Сильный актёрский состав, один Дахненко чего стоит.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты