Главная » Детективы » Свои (сериал 2017) 10 серия

Свои (сериал 2017) 10 серия

Добавить в закладки
Добавлена:36 серий
Год:2017
Страна:Россия
Режиссёр:Михаил Колпахчиев
В ролях:Антон Васильев, Полина Толстун, Игорь Лепихин, Маргарита Аброськина, Ирина Горячева, Степан Бекетов, Ярослав Воронцов, Олег Жилин, Анна Лапина, Инна Степанова, Алан Ишмаев, Мария Лопатина
Смотреть сериалы онлайн

Когда преступник умен и хитер в своих деяниях, которые пострашнее кражи или драки, то тогда выходят на сцену они – герои детективно-криминального многосерийного фильма «Свои», ведь их команда разнообразна и только в таком составе можно не только расследовать преступление, но и предотвратить еще только планируемые. А как они это делают и какими способностями обладают, чтоб на таком высоком уровне вести непростую борьбу с преступными элементами – зритель сможет узнать ответы на все эти вопросы после просмотра этого захватывающего, с поволокой мистики, сериала о доблестных защитниках простого населения страны.
Все не так просто на улицах города, поэтому возникла необходимость создания особого подразделения, которое будет заниматься самыми резонансными и запутанными преступлениями. Этим подразделением стала Межведомственная рабочая группа под руководством Дмитрия Родимина, котором помогает куратор от Следственного Комитета бескомпромиссная Татьяна. Они вдвоем управляют командой, которая уж точно не является стандартом для правоохранительных органов: криминалист Антон, судмедэксперт Карина, оперативники МЧСовец Антон и сотрудник ФСБ Василий, опытный психолог Виктория и настоящий экстрасенс Ольга, способная почувствовать то, что никому другому невозможно разглядеть обычным зрением и услышать слухом. Команда успешно себя зарекомендовала, хотя настрой был первоначально не самым позитивным. И теперь именно эти герои решают кого необходимо наказать в срочном порядке, ведь они представляют для общества смертельную опасность.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Свои (сериал 2017) 10 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга Битаева
Ольга Битаева31 мая 2020 20:27
Смотрю сериал довольно давно, жизненные истории, связанные с криминалом в каждой серии. Есть, конечно, и нотки неправдоподобности, но они не делают сериал хуже.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты