Главная » Детективы » Пуля (сериал 2018) 7 серия

Пуля (сериал 2018) 7 серия

Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Алексей Быстрицкий
В ролях:Никита Панфилов, Иева Андреевайте, Анатолий Кот, Александр Яцко, Борис Галкин, Максим Щеголев, Игорь Хрипунов, Михаил Горевой, Олег Кассин, Игорь Маслов
Смотреть сериалы онлайн

Можно ли жить, когда внутри огромная дыра и боль от понесенной потери. Для героя остросюжетного многосерийного сериала от канала НТВ «Пуля» ответ однозначные – нет. Он готов идти до конца, подгоняемый ненавистью и злостью. Но то, что будет с ним и его жизнью дальше герой и не подозревает, хотя даже в этом случае он пошел бы напролом и в итоге добился своего.
Кирилл Романов, командир отряда ГРУ, получает странное послание от человека, который утверждает, что он много лет подозревал совсем другого человека в смерти двадцать лет назад своей матери. А теперь согласно новой информации тот никак не замешан в этом преступлении, что приводит героя в смятение. Рана, которая, как герою казалось, затянулась - вновь стала щемить ему душу. По своему характеру Романов взрывной и не самый сдержанный, поэтому он решает прервать свой военный контракт и отправиться в Москву, чтобы встретиться лицом к лицу с тем, кто лишил его самого дорого и близкого человека. По приезду Романов находит Максима Полуянова – друга, который может ему помочь устроиться работать именно в эту компанию, с которой и связана смерть мамы. У героя все выходит по плану, ведь внутри он понимает, что не один пострадал – есть сотрудница Даша, чьи родители погибли при схожих обстоятельствах. Романов верит, что вместе они докопаются до истины и накажут виновника своих драм. Но на деле выходит не совсем так как планировалось героем. А вот что пошло не так и добьется ли герой желаемого – зрители узнают после просмотра нетривиального сериала о мести и жажде истины.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Пуля (сериал 2018) 7 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты