Главная » Мелодрамы » Свадьбы и разводы (сериал 2019) 9 серия

Свадьбы и разводы (сериал 2019) 9 серия

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2019
Страна:Россия
Режиссёр:Вартан Акопян
В ролях:Антон Хабаров, Елена Николаева, Анастасия Панина, Владимир Симонов, Олег Комаров, Ольга Тумайкина, Ирина Розанова, Любовь Германова, Анна Каменкова, Сергей Юшкевич
Смотреть сериалы онлайн

Где начинается и заканчивается любовь? Над этим вопросом задумывались во все века писатели, художники и музыканты. Кинематографистов также не обошла эта тема стороной, поскольку вся жизнь состоит из любви: к человеку, к окружающему миру и к жизни, в конце концов. Поэтому история, рассказано в отечественном сериале "Свадьбы и разводы" затронула души многочисленных поклонников мелодрам. И, судя по названию, каждый зритель вместе с героями сможет разобраться - в чем же заключается смысл и истина любви.
Два человека, диаметрально разные по характеру и мировоззрению, встречаются в одном офисном здании, где открыли свой бизнес. Судьба решает сыграть с ними злую шутку, ведь они смотрят в совершенно разные стороны. Женя - воздушная и хрупкая девушка, которая стремится сделать мир вокруг себя и окружающих людей добрее и счастливее, соединяя влюбленные сердца и организовывая их свадьбы. А вот Марк, много лет проработавший в юридической фирме, занимающейся в первую очередь бракоразводным и процессами, наоборот черствый, рациональный и совершенно не верящий в любовь. Однако с первой встречи между ними возникли некие чувства, которые заставляют их немного пересмотреть свои взгляды. В нашем мире как нет конкретно черного или белого цвета, так и от ненависти до любви – всего лишь один шаг. Вот только к чему эта судьбоносная встреча приведет обоих героев - зрители доподлинно смогут узнать в этом нетривиальном и таком жизненном сериале.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Свадьбы и разводы (сериал 2019) 9 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты