Главная » Мелодрамы » Возвращение (сериал 2019) 8 серия

Возвращение (сериал 2019) смотреть в онлайн8 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2019
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Мирослав Малич
В ролях:Зоряна Марченко, Михаил Гаврилов, Янина Студилина, Анатолий Котенёв, Александр Наумов, Ольга Сумская, Борис Георгиевский, Инна Капинос, Александр Кобзарь
Смотреть сериалы онлайн

Как быть, когда угроза исходит от человека, от которого не ожидаешь предательства и ненависти, ведь не заслужил ничем такого отношения. Именно в такой нетривиальной дилемме и пытается разобраться одна из героинь украинского сериала «Возвращение». Конечно, она до конца не хочет верить, что угроза исходит от близкого ей человека, но факты складываются именно так.
Как могут два человека, а точнее две сестры, в жилах которых течет кровь одних и тех родителей, в душах и сердцах все то, что поселено ими же? Но в судьбе Марии и Лилии именно так. Возможно потому что, Маша росла с пониманием того, что просто так ничего ей не получится добиться без старания. А вот Лялечка, избалованная родителями, всегда получала все желаемое просто и легко. С такими принципами и пониманиями жизни героини и выросли – красивая Лиля всегда пользовалась успехом у мужчин, а Маше этого и не надо – она любит только одного и совершенно не завидует своей более успешной сестре. Этим избранником оказался популярный красавец, чемпион по мотогонкам Олег Томилин. И вот счастье, этот счастливчик по жизни выбирает именно ту, которая восхитила его своей скромностью и добротой. Кажется, что Мария заслужила своего счастья и должна теперь вдоволь насладиться своим счастьем. Но не тут-то было, у героини начинается полоса несчастья и многочисленных проблем. Теперь девушке необходимо разобраться от кого исходит угроза и кого стоит бояться, ведь не только счастье под угрозой, но и жизнь.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Возвращение (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно8 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты