Главная » Сериалы Партнеров » СОБР (сериал 2011) 4 серия

СОБР (сериал 2011) 4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2011
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Станислав Мареев, Андрей Линич
В ролях:Алексей Комашко, Владислав Демин, Андрей Лавров, Сергей Векслер, Карина Андоленко, Анна Капалева, Александр Никольский, Ангелина Коршунова, Евгений Кулаков, Сергей Загребнев
Смотреть сериалы онлайн

Начинать жизнь заново совсем непросто, особенно когда возраст уже не мальчишки. Но такова жизнь, что не дает жить в стабильности, меняя и мир, и людей. Герой остросюжетного сериала «СОБР» столкнулся именно с таким поворотом своей судьбы, когда прошлое осталось позади, а впереди неизвестность. Но он уж точно не робкого десятка, поэтому ему стоит только принять новый мир и все станет так как ему будет необходимо. Вот такие они – сильные мужчины, не боящиеся ничего!
Александр Якушев всю жизнь отдал вооруженным силам страны, отслужив много лет на военном вертолете. Но страна уже не та, мир также не стоит на месте – уже нет необходимости в нем как в специалисте. Якушева отправляют в отставку, чего он никак не ожидал. Но делать нечего – нужно устраивать свою жизнь по-новому, где нет казарм и бескрайнего неба. Но в душе все так же стремление к приключениям. Герой возвращается в родной городок, где безуспешно пытается найти работу. Но все без толку, ведь работодатели, учитывая его специфику прошлого места службы, не берут к себе. И вот встреча со старым товарищем меняет все, тот помогает ему устроиться в некоммерческую организацию «СОБР», занимающуюся помощью правоохранительным органам по защите простого населения от террористов и других преступных элементов. Каждый член этого подразделения обязан прекрасно владеть оружием, боевыми искусствами, а также обращаться с взрывчатыми веществами. И это именно то место, где бывший военный пригодится. Но вот только помимо опасных заданий у героя возникают трудности с взаимоотношениями с коллегами, ведь все они из бывших разных спецслужб, которые раньше могли иметь противоречия друг с другом.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

СОБР (сериал 2011) 4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Верлена
Верлена18 июня 2020 13:40
Хороший сериал и очень грустный. И про боевики, и про отношения между людьми. Жалко погибшего парнишку. Иногда пересматриваю, не надоедает.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты