Главная » Сериалы Партнеров » Неслучайная встреча (сериал 2014) 2 серия

Неслучайная встреча (сериал 2014) 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2014
Страна:Россия
Режиссёр:Иван Китаев
В ролях:Владимир Яглыч, Виталий Хаев, Анна Чиповская, Кирилл Плетнёв, Светлана Устинова, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Юрий Чулков, Эдуард Нестеров, Сергей Колос, Надежда Кривозубова
Смотреть сериалы онлайн

Когда есть цель, то никакие преграды не помешают достичь желаемого. Именно с таким посылом во вселенную и живет герой детективного отечественного сериала «Неслучайная встреча». Его мечта – это найти какие-то сведения о матери, которая пропала более десяти лет назад. Герой готов на все ради какой-нибудь информации о самом близком человеке. Но постоянно что-то происходит, отдаляющее его от заветного. Что же это – случайность или чей-то злой умысел – зрители совсем скоро смогут узнать.
Бывший легионер Сергей Лежнев работает медицинским братом на скорой помощи, идет к свадьбе с любимой девушкой Ритой. И кажется, что все у него в порядке и о большем и мечтать не стоит. Но есть у героя одно желание, к чему он и идет по мере своих возможностей – найти свою мать, которая много лет назад пропала. И вот на одном вызове герой оказывается на месте преступления, что совсем не удивительно. Но история оказалась запутаннее, чем показалось на первый взгляд. И именно Лежнев сумел раскрыть благодаря своему острому уму и смекалке это преступление. Это было первое в череде его расследований, но вот те, кому он помогал делать свою работу – оказались не в восторге от наглого и слишком амбициозного парня. Тем более и в личной жизни и на основной работе у героя начались проблемы. Но это все не так важно, ведь он выходит на след матери и кажется вот-вот узнает, что с ней произошло. Но каждое его движение вперед откидывает его назад.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Неслучайная встреча (сериал 2014) 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты