Главная » Криминальные » Второе зрение (сериал 2017) 11 серия

Второе зрение (сериал 2017) 11 серия

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2017
Страна:Россия
Режиссёр:Кирилл Белевич
В ролях:Павел Трубинер, Валерия Бурдужа, Мария Шумакова, Александр Галибин, Александр Фисенко, Александр Вершинин, Микаэль Джанибекян, Илья Кипоренко, Алексей Тихонов, Станислав Каллас
Смотреть сериалы онлайн

Человек, лишенный одного органа восприятия окружающего мира, начинает совершенно по-иному воспринимать все, что происходит вокруг. Так, у глухого человека зрение становится как у орла, а у ослепшего – наоборот обостряется слух и интуиция. Именно это и случилось с героем российского остросюжетного сериала «Второе зрение», ведь он при трагических обстоятельствах стал полностью слепым, но вместо того, чтоб закрыться в себе продолжает делать то, что получается у него лучше, чем что-то другое в этой жизни.
Следователь уголовного розыска Дмитрий Ефремов всегда был на хорошем счету у начальства, ведь подход к работе у него ответственный и профессиональный. Но случилось то, что по его вине произошла гибель его коллеги, а помимо этого товарища и наставника. А сам герой остался слепым после случившейся трагедии на службе. Ефремов практически на фоне депрессии опустил руки, но потом вспомнил, что у него кроме работы в жизни ничего нет. Поэтому он приложил все усилия чтоб его не отправили в отставку по состоянию здоровья. Удивительно, но все у героя получилось. И даже то, что у него нет возможности видеть то, что видят другие, герой другими органами чувств может приметить и обратить внимание на те нюансы, которые другим не подвластны. Следователь виртуозно раскрывает дела, которые со зрением мог бы и не раскрыть, но прошлое не отпускает и его цель – раскрыть то преступление, после которого вся его жизнь встала с ног на голову.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Второе зрение (сериал 2017) 11 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты